» » Dj Smash Презентует Свой Дебютный Альбом


Dj Smash Презентует Свой Дебютный Альбом

30 октября в модном клубе «Opera» DJ Smash, самый востребованный и высокооплачиваемый диджей России, представит дебютный сольный альбом «IDDQD». На вечер приглашены близкие друзья артиста и коллеги по цеху.
Мероприятие будет состоять из нескольких частей. В 22:00 начнется сбор гостей, после которого артист даст большую пресс-конференцию (начало - в 23:00). Затем журналисты будут приглашены на специально подготовленный фуршет, где до начала выступления получат возможность пообщаться с vip-гостями вечеринки. Торжественное начало презентации состоится в 2:00. Гости станут свидетелями яркого шоу с участием звезд шоу-бизнеса, с которыми виновник торжества работал над новым диском. Впервые в истории отечественного диджеинга волшебник вертушек DJ Smash (Андрей Ширман) предстанет в качестве вокалиста – он споет свою свежую композицию «Лучшие песни». В рамках вечерней концертной программы продюсерский проект Андрея – клубно-танцевальная группа Fast Food представит свое эпатажно-интригующее выступление. Специальными гостями вечеринки станут соавторы композиций «IDDQD» - скандальный рэпер Тимати, резидент Comedy Club Александр Рева и группа «Дискотека Авария». Один из совместных треков будет исполнен на презентации.
«У Андрея есть яркая композиция «Паша Фейсконтроль», которая в свое время стала субкультурным хитом в тусовке, - рассказывает об идее совместного творчества солист «Дискотеки Аварии» Алексей Рыжов. – Я ему предложил популяризировать ее для широких масс, ведь нельзя же разбрасываться редкими шедеврами! Так и получилась наша новая работа».
Именно в этот день на лейбле Gala Records - компании, представляющей в России интересы мирового музыкального гиганта EMI Music, - состоится релиз подарочной версии пластинки, названной по коду бессмертия из популярной компьютерной игры DOOM. Лимитированное издание «IDDQD» будет включать более полутора десятков треков, в числе которых активно ротирующиеся на ведущих телеканалах и танцевальных радиостанциях хиты «Волна» и «Moscow Never Sleeps», а также DVD-диск с четырьмя клипами («Моя Москва», «Moscow Never Sleeps», «Волна», «Паша Фейсконтроль»).
Сбор гостей: 22.00
Пресс-конференция: 23:00
Начало концерта: 02.00

13-10-2008

Рекомендуем похожее:



Звезды Дружно Напились На Презентации Альбома Dj Smash

В гламурном ночном клубе «Opera» 30 октября яблоку было негде упасть, а vip-ложе так ломилось от


Dj Smash Готовит Новый Альбом "Iddqd"

Один из лучших российских диджеев последних лет, DJ Smash, приступил к записи своего нового


Cъемки Клипа Dj Smash Pres Fast Food На Новую Композицию "Волна"

На съемках клипа DJ SMASH PRES. FAST FOOD «ВОЛНА» в жаркий летний день собрались самые красивые

Логин
Пароль
Запомнить