» » Звезды Дружно Напились На Презентации Альбома Dj Smash


Звезды Дружно Напились На Презентации Альбома Dj Smash

В гламурном ночном клубе «Opera» 30 октября яблоку было негде упасть, а vip-ложе так ломилось от наплыва знаменитостей. И это не удивительно, ведь почтить своим присутствием презентацию дебютного альбома «IDDQD» самого востребованного диджея страны - DJ Smash, сочли за долг даже самые привередливые звезды. Работы у папарацци было хоть отбавляй: тут тебе и Тимати, ведущий светскую беседу с Дмитрием Дибровым, и хлестающий из горла виски продавец «лохматого золота» Петя Листерман и еле стоящая на ногах группа «Дискотека Авария»…
К слову, сам DJ Smash времени зря не терял и перед началом шоу хорошенько и с душой отметил собственную презентацию. Титулованный диджей успел выпить чуть ли не с каждым звездным гостем – его можно было увидеть за столиками Влада Топалова, Александра Овечкина, диджеев Венгерова и Доктора Шу, Гулливера и многих многих других. Журналисты за молниеносными перемещениями «короля вертушек» успевали с трудом.
Количество выпитого алкоголя не сильно помешало DJ Smash устроить на сцене феерическое шоу: в сопровождении гламурных девушек и удальцов в русских народных костюмах сначала отожгла группа Fast Food, а потом культурное безобразие продолжил целый ряд ярких персонажей, в числе которых - уральский рэп-гопник Сява, DJ Vengerov, Доктор Шу, Паша Фейсконтроль, целая группировка во главе с Тимати и даже телеведущий Дмитрий Дибров, отличившийся искрометным рэп-речитативом на песне «Любовь побеждает время». Забежавший на презентацию «король гламура» Сергей Зверев так сильно впечатлился творящейся на сцене вакханалией (особенно вызывающе антигламурным обликом рэп-гопника Сявы), что ретировался из переполненной «Оперы» спустя полчаса после начала шоу. Остальные предпочли остаться, благо алкоголя и сюрпризов еще оставалось предостаточно.
В завершении презентации DJ Smash решил не оставаться в тени своих звездных коллег и сам встал к микрофону, впервые выступив в качестве певца с романтической композиций «Лучшие песни». Приятно удивив публику своим вокальным талантом, поющий диджей одарил собравшихся своим новеньким диском «IDDQD» в стильной черной коробочке. Довольными остались все (Сергей Зверев не в счет). Проще говоря: реки алкоголя, эпатажа и веселья – вот код бессмертия от DJ Smash.

07-11-2008

Рекомендуем похожее:



Dj Smash Презентует Свой Дебютный Альбом

30 октября в модном клубе «Opera» DJ Smash, самый востребованный и высокооплачиваемый диджей


Dj Smash Готовит Новый Альбом "Iddqd"

Один из лучших российских диджеев последних лет, DJ Smash, приступил к записи своего нового


Dj Smash Вернулся

Несколько дней назад знаменитый DJ Smash (Андрей Ширман) вернулся из отпуска, с полной готовностью

Логин
Пароль
Запомнить