» » Анонсы От Клуба "Опера"


Анонсы От Клуба "Опера"

18 сентября, четверг "Шанхайский мойдодыр"

Ночь для любителей банных процедур, тонких ароматов и сладостной неги! Хрупкие китаянки с фарфоровой кожей увлекут Вас в водную стихию: нежный пар, струящаяся вода, лепестки роз и экзотический массаж клуб Опера дарит своим гостям возможность оказаться в первоклассной сауне в лучших традициях Шанхая, отдохнуть душой и телом на разогреве изысканные вина и самые нежные трэки! Забудьте обо всем, расслабьтесь и отдохните в свое удовольствие, наслаждаясь гостеприимством Востока!

DJs Scream One, Young, Борисов, Шевцов

19 сентября, пятница "Поезд будущего"

Этой ночью клуб Опера перенесет своих гостей в загадочный мир будущего! Ровно в 23.30. Вас ожидает самый комфортабельный экспресс ошибиться с выбором ночного маршрута невозможно: наш состав с космической скоростью унесет в неистовую ночь, озорной персонал не позволит заскучать, а захватывающие впечатления взбудоражат разум новыми эмоциями! Вы окажитесь в другом измерении, почувствуете легкие вибрации тела и насладитесь невероятным ощущением присутствия в параллельной реальности, смешанным с лучистой танцевальной энергией сегодня Вы выбираете будущее сами!

DJs Арчи, Young, Spark, Mendes

20 сентября, суббота "В постели с Клеопатрой"

Специальный гость DJs Soul Avengers (Великобритания)

В эту ночь на сцене клуба Опера: коварная царица Клеопатра, величественный император Цезарь, мужественные легионеры, чувственные куртизанки и любовь, власть, богатство. Вы узнаете о коварных планах роковой искусительницы, погрузитесь в сладкую атмосферу порока и неистовой страсти. Разворачивающиеся действа чувственных утех на ложе и виртуозных фантазий не знают границ клуб "Опера" приоткроет завесу запретных тайн и секретов богини сладострастия, ради которой самые красивые мужчины готовы сдаться в рабство, а сам Юлий Цезарь отказаться от могущественной империи. Стимулировать всплеск эмоций и возбуждать основные инстинкты призваны DJs Soul Avengers!

DJs Левинский, Young, Борисов, Техник, Арсений

Трехгорный вал, 6, тел.: 605 8900, www.clubopera.ru

18-09-2008

Рекомендуем похожее:



Анонсы Клуба "Опера" На Выходные

Анонсы клуба "Опера" на 23,24 и 25 октября


Анонсы Клуба Опера

11 октября, четверг "Жизнь – праздник 12 октября, пятница "Провокатор. Меховой показ Helen Yarmak"


Анонс Клуба Опера

27 сентября четверг Мозаика красоты 28 сентября пятница WHITE WEDDING 29 сентября четверг Эврика.

Логин
Пароль
Запомнить