» » Анонс Клуба Опера


Анонс Клуба Опера

27 сентября
четверг
Мозаика красоты


Каждый weekend клуб Опера оживает под ритмы модной музыки и вспышек прожекторов, наполняется позитивом и энергетикой любителей клубной жизни. В этот четверг Опера представит еще более безудержное и захватывающее мероприятие, в полной мере сочетающее роскошное оформление и музыкальные трэки, энергию которых можно сравнить с ездой на Ferarri. В клубе соберутся люди, которых объединяет одно – стремление быть стильными и красивыми, стать воплощением своей мечты. Увидеть других и самих себя, насладиться атмосферой великолепия и искрометного счастья…тебе так нравится?

Dj" s Бак$, Davlad, Young


28 сентября
пятница
WHITE WEDDING


Этой ночью объявляется торжество уз Гименея! Сегодня мы отдаем дань осенним традициям и отпразднуем настоящую свадебную вечеринку! Соблазнительные невесты и завидные женихи на сцене устроят дерзкое шоу, сопровождаемое страстными объятиями и жаркими поцелуями. Кому достанется свадебный букет, что скрыто под юбкой невесты и как пройдет первая брачная ночь молодых…приходите и узнаете сами. Дресс-код: наряды ослепительно белого цвета!

Dj" s Fashion, Карпекин, Young, Max, Losev



29 сентября
четверг
Эврика. Special guests – Freemasons


Самое яркое событие хаус-сцены в клубе Опера! Свершилось! Сознание гостей Оперы будут пилотировать ведущие специалисты по созданию ярких образов и неземных грез, герои нашего времени; знаменитые музыканты, взрывающие танцполы всей планеты – неподражаемый тандем Freemasons. Вас ждёт фантастическая, обволакивающая атмосфера изысканного саунда и горячих миксов от культовых гостей из Англии – устоять невозможно! Почувствуйте дыхание электронных звуков, примите движение своего сердца и выразите эмоции на танцполе!!! Сегодня будет жарче жаркого!

Dj"s Fashion, Losev, Арсений , Young

26-09-2007

Рекомендуем похожее:



Анонс Клуба Look In Rooms

18 декабря - Wedding night


Анонс Клуба Опера

4 октября Четверг Восток – тело тонкое 5 октября Пятница Опера – место встречи изменить нельзя 6


Новогодний Концерт Муз-Тв В Клубе Опера.

Традиционно Телеканал МУЗ-ТВ готовит Новогодний Концерт.

Логин
Пароль
Запомнить