» » Анонс Клуба Опера


Анонс Клуба Опера

4 октября
Четверг
Восток – тело тонкое



Розыгрыш двух нефтевышек, ночь в гареме с наложницами, скачки арабских лошадей, угощение восточными сладостями, веселые кальяны в чарующей сказке Востока! Настоящий восточный олимп, обитель темпераментных шейхов и покорных красавиц гарема вплетаются в сегодняшний день, придавая таинственный колорит первой октябрьской вечеринке. Танцы живота, восточные мотивы и любовные коллизии на сцене будут услаждать взор и будоражить воображение всю ночь напролет! В завершение программы …падут многослойные одежды с точеных фигур луноликих прелестниц, обнажая запретные соблазнительные изгибы и природную хрупкость, пропустить такое откровение невозможно!

Dj" s Бак$, Davlad, Young



5 октября
Пятница
Опера – место встречи изменить нельзя



Осенняя коллекция взрывных хитов наступает! 5 октября волна хаус музыки настигнет тебя в клубе Опера! Почувствуй вкус жизни под миксы лучших диджеев – за атмосферу вечеринки отвечают Dj"s Fashion, Карпекин, Young, Max, Losev! Энергия и красота мелодий заставят вас забыть о времени и пространстве! Мощный звук, эксклюзивный дизайн вечеринки, а также море разнообразной и любимой музыки, коктейли и танцы позволят каждому пришедшему ощутить себя в атмосфере праздника!

Dj"s Fashion, Карпекин , Young, Max, Losev



6 октября
Суббота
Подиум – вход разрешен! Показ коллекции "History" Routa



Модели идут! Сегодня на подиуме правят воображение и эмоции, идеальные пропорции и интригующие наряды. Сочетание фантазии и реальности, воплощенное в множестве самых изысканных деталей, переплетаются в коллекции «History», созданной специально для стильных и чувственных. Вихрь празднества и роскоши закрутит всех гостей и, как из рога изобилия, посыпятся сюрпризы. Уделите максимум внимания и получите максимум удовольствия!

Dj"s Fashion, Losev, Арсений , Young

04-10-2007

Рекомендуем похожее:



Анонсы Клуба Опера

11 октября, четверг "Жизнь – праздник 12 октября, пятница "Провокатор. Меховой показ Helen Yarmak"


Анонс Клуба Опера

27 сентября четверг Мозаика красоты 28 сентября пятница WHITE WEDDING 29 сентября четверг Эврика.


Анонс Клуба "Опера"

День Рождения Джеффа 30 августа, четверг Last summer night 31 августа, пятница Shakira. Концерт 1

Логин
Пароль
Запомнить