» » Анонсы Клуба "Опера" На Выходные


Анонсы Клуба "Опера" На Выходные

23 октября, четверг

"Dolby йога"
Вечеринка посвящается гибкости и совершенству души и тела! Замысловатые асаны, глубокое и ровное дыхание этой ночью в клубе воцарится безмятежная атмосфера нирваны, а на сцене пластичные красотки-инструкторы на собственном примере научат Вас чувствовать свое тело под вибрирующие ритмы утонченного хау c а. Не пропустите уникальную возможность обрести запас жизненной энергии и хорошее настроение!

DJs Шевцов, Борисов, Йорк, Young

24 октября, пятница


"Страсти по фламенко"
Самая горячая вечеринка сезона, полная чувственности зажигательного танца просто обязана пройти при твоем непосредственном участии. Эта испанская ночь в клубе Опера станет поистине незабываемой! Переливы перкуссий и кастаньет, жгучие танцовщицы брюнетки с веерами, необычайно яркое шоу со сменой роскошных костюмов наполнят клуб азартом и новыми эмоциями! Забудьте все, что Вы когда-либо знали и слышали о страсти сегодня Вы погрузитесь в нее с головой. Отдайтесь неповторимому ритму и жаркому танцу без остатка!

DJs Арчи, Борисов, Young, Cat, Стронций

25 октября, суббота

"Цветочная рапсодия"
Эта ночь предназначена для ценителей изысканных благоуханий настоящая цветочная феерия в клубе Опера! Утонченный, осенний аромат бутонов разольется в воздухе; цветы станут главным украшением и действующими лицами праздника сегодня Вы утонете в нежных лепестках роз, пионов, хризантем и ромашек. Почувствуйте свежее прикосновение сезона золота и бархата! Георгинами, астрами и гладиолусами в эту ночь заведуют самые обольстительные цветочницы!

DJs Young, Max, Лосев, Левинский, Арсений

Трехгорный вал, 6, тел. 605 8900, www.clubopera.ru

22-10-2008

Рекомендуем похожее:



Анонсы От Клуба "Опера"

Анонсы клуба "Опера" на 18, 19 и 20 сентября!


Анонсы Клуба Опера

11 октября, четверг "Жизнь – праздник 12 октября, пятница "Провокатор. Меховой показ Helen Yarmak"


Анонсы От Клуба "Опера"

Как всегда всё самое интересное в программе на выходные... 14 декабря четверг «Super Heroes Night»

Логин
Пароль
Запомнить