» » Анонсы Клуба "Опера"


Анонсы Клуба "Опера"

19 июня

Четверг

День Рождения Чебуражки


Вечеринка посвящается абсолютному герою советской анимации, плюшевому символу позитивного сопротивления по имени Чебуражка! Отметить День Рождения самого доброго и трогательного персонажа из детства соберутся многочисленные гости именинника, в списке приглашенных: крокодил Гена, старуха Шапокляк и даже крыска Лариска! В эту ночь Опера отменяе т все условности и правила повседневной жизни ! Сегодня можно все: стрелять из рогатки и лопать воздушные шарики с Шапокляк, пускать мыльные пузыри с Геной и пить на брудершафт с самим виновником торжества!

Подарки только приветствуются!


Dj " s Арсений, Losev , Young , Спарк

20 июня

Пятница

Star dust. Special guest – DJ Michael Mind


Разноцветные планеты, межгалактические пространства, млечный путь, усыпанный миллиардами частиц звездной пыли, внеземные цивилизации – неизвестность всегда притягивает! Нет ничего удивительнее, чем путешествовать с планеты на планету, чувствовать как под ногами меняется фактура, видеть как кристаллизуется воздух и вдыхать все оттенки удивительных ароматов… Поверь в мечту и насладись полетом!

Капитаном корабля в эту ночь назначен виртуоз DJ Michael Mind .


Dj"s York, Саймон , Ма x, Young

21 июня

Суббота

White Opera Бал


Клуб Опера предлагает всем любителям изысканного отдыха окунуться в вихрь страсти и блеска настоящего бала эпохи ренессанса. Только на одну ночь Опера воссоздаст дух шумной, свободной и роскошной Венеции. Шорох белых платьев, золото масок, серебро кружев, туго затянутые корсеты, кокетливые мушки, запах дорогого парфюма, грациозные па и лучшая музыка в исполнении придворных ди-джеев резидентов перенесут вас в атмосферу дивного праздника и сделают его незабываемым. D ress code : пышные наряды соответствующего цвета!


Dj " s Borisoff , Карпекин, Young , Max , Losev , Str онций, Спарк

18-06-2008

Рекомендуем похожее:



Анонсы Клуба "Опера" На Выходные

Анонсы клуба "Опера" на 23,24 и 25 октября


Анонс Клуба Опера

27 сентября четверг Мозаика красоты 28 сентября пятница WHITE WEDDING 29 сентября четверг Эврика.


Анонс От Клуба "Опера"

30 и 31 декабря

Логин
Пароль
Запомнить