» » В Golden Palace Пройдет Презентация Нового Альбома Группы Reflex


В Golden Palace Пройдет Презентация Нового Альбома Группы Reflex

Композиции с девятого по счету альбома Reflex записывались с использованием живых гитар и отличаются сложными аранжировками с элементами house и progressive house. Сингл «Шанель» с начала этого года находится в ротации «Русского Радио», а снятый на нее клип активно ротируется на Муз-ТВ, Music Box, RUTV и mail.ru. В качестве бонусов в пластинку включены новые версии хитов «Научи любить» и «Половинка», выходившие ранее на альбоме «Пульс».
«В новом альбоме много внимания уделено саунду, - рассказывает продюсер и композитор Вячеслав Тюрин. - Диск получился энергетически насыщенным яркими звуками в сочетании с достаточно простыми, на мой взгляд, и понятными текстами — настоящая творческая работа, выполненная с прицелом на то, что это будет неординарно и вкусно».
Гостей Golden Palace ждет много сюрпризов от группы, в том числе живые инструменты. Солистки Reflex - Женя Малахова, Настя Студеникина и Алена Торганова - интенсивно готовятся к предстоящей презентации: ежедневно по несколько часов репетируют с хореографами и музыкантами, а также с педагогом по вокалу из училища им. Гнесиных.
Для девушек уже готовы вызывающе сексуальные костюмы, которые представят их в двух образах: «Агрессивных Старшеклассниц» и «Ангелов Барби». Вокруг презентации «BLONDES 126», претендующей на звание самого дерзкого и красивого музыкального события этой весны, на протяжении месяца творилась настоящая мистика: сначала сгорел выбранный для презентации клуб «Дягилев», а в последний момент выяснилось, что в «The Opera Club» для столь масштабного шоу физически не хватает места.

01-04-2008

Рекомендуем похожее:



Солистки Группы "Reflex" Разделись На Своей Презентации

На днях состоялась презентация девятого по счету альбома российских хитмейкеров группы Reflex


Группа Reflex Заканчивает Запись Нового Альбома

Эта пластинка станет девятой в истории коллектива и первой, записанной новым, собранным в декабре


Новый Альбом Reflex Выйдет В Ноябре

По официальной информации, полученной от звукозаписывающей компании Reflexmusic, выход нового,

Логин
Пароль
Запомнить