» » Группа Reflex Заканчивает Запись Нового Альбома


Группа Reflex Заканчивает Запись Нового Альбома

В трек-лист диска, который предположительно будет выпущен в середине ноября, вошли 12 композиций, с использованием нетрадиционных для стиля группы живых гитар и сложных музыкальных обработок в стиле house и progressive house.

Все песни написаны продюсером и композитором проекта Вячеславом Тюриным, слова на некоторые из них написала Ирина Нельсон. Впервые отметилась своим творчеством в альбоме Reflex Ольга Ровная, известная по многим композициям проектов "Фабрики звезд". Остальные тексты в альбоме - от постоянных поэтов Reflex Глеба Кальпурнего и Леоны Войналович. Эта пластинка станет первой, записанной новым, собранным в декабре 2006 года составом солисток - Женей Малаховой, Настей Студеникиной и Аленой Торгановой.

В альбом войдут 12 треков и новые версии двух песен, ранее не издававшихся, но выходивших в прежней аранжировке в альбоме "Пульс". Это композиции "Научи любить" и "Половинка". На обложке диска участницы группы предстанут в новом образе агрессивных школьниц-старшеклассниц, одетых в шорты на подтяжках, белые блузки, черные сапоги и длинные перчатки.

Также заканчивается работа над DVD-трилогией группы, которая выйдет вместе с новым альбомом на трёх дисках в подарочном боксе. В неё войдут несколько документальных фильмов о группе, все видеоклипы и диск первой части трилогии, выходивший в 2004 году.

10-10-2007

Рекомендуем похожее:



В Golden Palace Пройдет Презентация Нового Альбома Группы Reflex

10 апреля в развлекательном центре Golden Palace состоится презентация новой пластинки российских


Новое Творение Группы Reflex Песня "Шанель"

На сайте интернет-портала TopHit по адресу http://www.tophit.ru/hottracks.shtml появилось новое


Новый Альбом Reflex Выйдет В Ноябре

По официальной информации, полученной от звукозаписывающей компании Reflexmusic, выход нового,

Логин
Пароль
Запомнить