» » Кинонаграды Mtv Россия 2008 – Просто Фантастика!


Кинонаграды Mtv Россия 2008 – Просто Фантастика!

Москва, 18 марта 2008 г. – В четверг, 17 апреля, в столичном кинотеатре «Пушкинский» прогремит третья церемония вручения премии за самые яркие достижения в области киноиндустрии - Кинонаграды MTV Россия 2008!
Впервые в роли ведущей церемонии MTV выступит светская львица, тусовщица, певица, актриса и просто красавица – Пэрис Хилтон.
Уже в третий раз телеканал MTV даёт всем любителям и ценителям кино уникальный шанс выбрать лучшие на их взгляд фильмы и назвать самых талантливых актёров в свободном зрительском голосовании. Кинонаграды MTV – единственная в России премия, которая присуждается зрителями, а не киноакадемиками.

Концепция
Церемония Кинонаграды MTV Россия 2008 будет выполнена в фантастической стилистике. Шоу создавалась по мотивам российских и зарубежных фантастических фильмов - от «Вия» и «Соляриса» до «Параграфа 78» и «Матрицы».

Сцена и зал «Пушкинского» превратятся в научную лабораторию будущего, где ведущие церемонии во главе с Пэрис Хилтон будут ставить глобальный эксперимент, от результатов которого будет зависеть жизнь всего человечества.

Действие на сцене будет развиваться параллельно в прошлом, настоящем и будущем. Осуществить эту сценарную задумку поможет специально сконструированная кабина для телепортаций, из которой появятся все ведущие и персонажи церемонии.

Главными героями станут голова профессора Доуэля из одноименного фильма, герои кинолент «Гостья из будущего», «Приключения электроника», «Человек-амфибия», «Гарри Поттер», «Звёздные войны», «Люди ИКС» и другие инопланетяне, неформалы, таинственные и мистические персонажи фантастического кино разных лет.
Шоу
MTV обещает: гости и зрители церемонии будут наблюдать за шоу, затаив дыхание. Их ждут умопомрачительные спецэффекты: взрывы, таинственные исчезновения и мистические появления ведущих, главных героев и номинантов на сцене. Сама Пэрис Хилтон предстанет в образе таинственного неземного существа.

Центральным персонажем церемонии станет её оживший логотип – Вездесущий Глаз огромных размеров, символизирующий зрителей всех кинофильмов в мире. Он примерит на себя обличья героев популярных зарубежных и отечественных триллеров и мистических фильмов.
На сцене кинотеатра произойдет долгожданная встреча двух знаковых блондинок современности – Ксении Собчак и Пэрис Хилтон, выполненная в стилистике голливудских блокбастеров. Кроме того, зрители, наконец, узнают, что случится в 10-м сезоне популярного сериала «LOST».

Рядом с Пэрис Хилтон место ведущих на сцене займут Дмитрий Дюжев, Маша Малиновская и Михаил Галустян.

В числе приглашенных гостей – Константин Хабенский, Лиза Боярская, Сергей Безруков, Никита Михалков, Сергей Бодров, Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Слава, Кристина Орбакайте, Павел Воля, Гарик Харламов, Михаил Галустян, Маша Шалаева и многие другие. На сцене появятся замаскированные гримерами Тимура Бекмамбетова Гоша Куценко и Григорий Сиятвинда, Ирина Пегова и Ирина Рахманова, братья Чадовы и братья Носовы, Алексей Макаров и Мариетта Цигаль-Полищук, Марат Башаров и Евгений Стычкин и другие.

Осколки межпланетных станций, паутина, коконы с неизвестными существами внутри, фантастические персонажи и герои мистических фильмов станут достойным окружением для гостей церемонии.

19-03-2008

Рекомендуем похожее:



Russia Movie Awards 2009 Состоится!

Церемония вручения Russia Movie Awards 2009 состоится 23 апреля в комплексе Барвиха Luxury


Премия Building Awards 2008

4 июня в Москве компания Building проведет торжественную церемонию награждения лауреатов Третьей


Ведущая Церемонии "Кинонаграды Mtv 2008" Пэрис Хилтон Попросила Омаров И Кетчупа

Леденцы, соевое молоко и женщина-телохранитель 24 часа в сутки...

Логин
Пароль
Запомнить