» » Премия Building Awards 2008


Премия Building Awards 2008

4 июня в Москве компания Building проведет торжественную церемонию награждения лауреатов Третьей национальной премии в области девелопмента Building Awards 2008.

«Премия Building Awards необходима нам, людям, занимающимся девелопментом и стремящимся соответствовать современным тенденциям в этой области. Она важна и для отрасли в целом и, если хотите, для страны, поскольку Премия - еще один инструмент заявить о том, что происходит в российской строительной индустрии, привлечь к ней внимание широкого круга потенциальных партнеров», - говорит Артур Маркарян, генеральный директор корпорации «Главстрой».

Building Awards – это уникальное событие в мире российского девелопмента, единственная в России профессиональная премия о девелопменте и для девелоперов, которая присуждается ежегодно за наиболее значимые достижения в области девелопмента и градостроительства. Уникальность Премии заключается еще и в том, что победителей в каждой номинации выбирают сами девелоперы путем online-голосования во время церемонии награждения.

Каждый год церемония награждения Building Awards проводится на новой, самой стильной девелоперской площадке Москвы. Место проведения Building Awards 2008 пока держится в секрете, но обещает не разочаровать участников и гостей.

Премия Building Awards вручается по шести номинациям:

• Градостроительный объект
• Загородный поселок
• Офисный комплекс/бизнес-парк/многофункциональный комплекс
• Торгово-развлекательный комплекс
• Гостиничный/курортный комплекс
• Жилой комплекс городского типа


На Премию номинированы проекты, которые получили исходно-разрешительную документацию, находятся в процессе строительства или сданы в эксплуатацию в период с марта 2007 по март 2008 гг. Шорт-лист Премии был утвержден Экспертным советом на заседании 23 апреля.

В рамках Building Awards 2008 также будет вручен Гран-при «Лучший девелопер России». В определении победителя Гран-при смогут принять участие все гости церемонии путем интерактивного голосования. Шорт-лист номинантов на Гран-при подготовлен с учетом мнения членов Экспертного совета, а также опроса руководителей ведущих девелоперских компаний страны.

В торжественной церемонии вручения Building Awards 2008 примут участие первые лица девелоперских, финансовых и инвестиционных компаний России. Свое участие уже подтвердили Сергей Полонский (Mirax Group), Максим Блажко («Дон-Строй»), Алексей Добашин («Крост»), Сергей Бобков (Vedis Group), Павел Косов (ВТБ), Алексей Чувин (Сбербанк), Александр Гнусарев («Объединенная промышленная корпорация»), Иван Ситников («РосЕвроДевелопмент») и другие.

К участию в церемонии Building Awards 2008 впервые приглашены и региональные девелоперы. В следующем году Премия планирует выйти на принципиально новый качественный уровень и стать общероссийской, поэтому уже сейчас крайне важным представляется наладить коммуникацию между девелоперами из столицы и регионов.

Генеральным партнером Building Awards 2008 выступит ВТБ. «У нас не было даже тени сомнения в том, поддерживать Building Awards или нет. На наш взгляд, это лучшая Премия в области девелопмента, авторитетная и очень значимая награда, и мы хотим быть к ней причастны», - говорит Павел Косов, старший вице-президент ВТБ.

Официальные партнеры Премии – компании «Главстрой», Mirax Group, концерн «Крост», Nagatino i-Land, «ДС Девелопмент». Партнер номинации «Гран-при» — группа компаний «Промсвязьнедвижимость». Официальным аудитором Премии является компания Ernst&Young.

До 15 мая пригласительные билеты на церемонию Building Awards 2008 можно приобрести со скидкой в 18 000 рублей. Для девелоперов из регионов действует специальное предложение. С более подробной информацией о ценах можно ознакомиться на сайте: http://www.awards2008.building.su

13-05-2008

Рекомендуем похожее:



Премия Mоне Beaty Awards

Женщины, словно музы, – проводники красоты и гармонии в нашем мире. Именно для таких женщин


Первая Ежегодная Национальная Премия Russian Entertainment Awards 2007

Сегодня Россия производит качественные развлекательные продукты и предоставляет возможность их


Russian Dance Music Awards 2006 В Клубе Dяgilev

18 января состоится Russian Dance Music Awards 2006 в клубе DяgileV

Логин
Пароль
Запомнить