» » Ведущая Церемонии "Кинонаграды Mtv 2008" Пэрис Хилтон Попросила Омаров И Кетчупа


Ведущая Церемонии "Кинонаграды Mtv 2008" Пэрис Хилтон Попросила Омаров И Кетчупа

Пэрис Хилтон, ведущая третьей церемонии вручения премии Кинонаграды MTV Россия 2008, которая состоится 17 апреля в столичном кинотеатре «Пушкинский», предоставила организатором мероприятия свой райдер.

По меркам российских знаменитостей он очень скромный. Экс-наследница многомиллионной империи Хилтон попросила окружить себя свечами и цветами, установить зеркало в полный рост, а на закуску подать морепродукты с кетчупом!

Пожелания Пэрис Хилтон:

1. Фруктовые леденцы на палочке.

2. Закуски и приправы: продукты для приготовления тостов, кетчуп, майонез, мед, горчица, перец, соль, сахар (белый/коричневый).

3. Напитки: кофе в зернах, листовой чай, соевое молоко, холодный и горячий чай с молоком и специями; натуральное молоко с низким содержанием жира, натуральное шоколадное молоко, вода в плоских бутылках, кока-кола, водка, серебряная текила, натуральный свежевыжатый ананасовый и яблочный сок, английский чай с медом и молоком. Все продукты должны быть четко определенных в райдере марок.

4. Охрана: заранее утвержденная команда (двое мужчины, одна женщина), 24/7, внедорожник, размещение в местах остановок по маршруту, радиосвязь, разрешение на ношение оружия.

5. Требования к фотосъемке: Интернет и мобильная связь, место для отдыха (кровать/кушетка), зеркала в полный рост, музыка/диджей, кейтеринг (предпочтительно морепродукты), продукты для приготовления тостов, свечи, цветы.

Пока организаторы церемонии бегают по магазинам, Мисс Хилтон активно готовится к церемонии.

Церемония

Стали известны некоторые подробности грядущего шоу. Ведущие и гости церемонии окажутся в буквальном смысле запертыми в «Пушкинском» вместе с отъявленными злодеями и таинственными персонажами из кинофильмов: куклой Чаки, доктором Ганнибалом Лектером, маньяком в маске из фильма «Крик» и даже сумасшедшим мясником из «Техасской резни бензопилой».

Продюсеры церемонии планируют воссоздать на сцене «Пушкинского» эпизоды из «Матрицы», «Кода апокалипсиса», «Брюса Всемогущего», «Параграфа 78», «Приюта», «Людей Икс» и даже программы «Жди меня»! Зрителей шоу ждет настоящее сражение на мечах, запуск Гарика Харламова в космос, выступление черлидерс и даже поцелуй Михаила Галустяна и Маши Малиновской.

Главную роль в одном из «эпизодов» предстоит сыграть Пэрис Хилтон. Правда, пока неизвестно, появится ли она в костюме Тринити из «Матрицы» или одного из «300 спартанцев».

Ближе к завершению шоу заокеанскую гостью ждет еще один сюрприз: встреча с ее российской сестрой-близнецом Ксенией Собчак. Весьма вероятно, что на радостях звездные девушки даже споют дуэтом.

Не пропустите! 17 апреля с 18:00 в кинотеатре «Пушкинский»!

03-04-2008

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон Подает В Суд На Жанну Фриске

Жанна Фриске, воспользовалась мотивом песни зарубежной скандальной блондинки Пэрис Хилтон


Кинонаграды Mtv Россия 2008 – Просто Фантастика!

Москва, 18 марта 2008 – 17 апреля в столичном кинотеатре «Пушкинский» прогремит третья церемония


Пэрис Хилтон Собралась Замуж

Сложно поверить, но, похоже главная «светская львица» США Пэрис Хилтон, обладающая весьма

Логин
Пароль
Запомнить