» » Рома Зверь Отметит Свое Тридцатилетие На Сцене


Рома Зверь Отметит Свое Тридцатилетие На Сцене

Концерт так и называется «День рождения Зверя» и пройдет 7 декабря в Санкт-Петербургском Ледовом дворце. «Звери» давно не давали концерты не только в Питере, но и в Москве. «Там люди добрее, роднее как-то, – объясняет свой выбор именинник. – При этом я всегда уверен в качестве звука. В Москве же концерт будет весной».
Ребята обещают порадовать премьерами новых песен. Зрители концерта станут первыми, кто услышит и оценит самые свежие хиты. Уникальное световое шоу и впечатляющая видео-инсталляция поразят воображение самых придирчивых зрителей. Раньше такие светодиодные технологии не использовались в России. Пришедшие первыми увидят шоу, подобное выступлениям мега-звезд европейской и американской эстрады. На сцене Ледового пройдет не просто выступление «Зверей» - настоящая феерия неминуема! И нет сомнений, что все билеты в немаленький зал, вмещающий 11 000 человек, будут проданы за несколько дней до начала концерта.
Еще один сюрприз совместно с радиостанцией Европа Plus Рома подготовил для родившихся с ним в один день. Предъявив паспорт, любой человек, празднующий свой день рождения 7 декабря, получит билет на грандиозное шоу совершенно бесплатно.
График группы расписан на два года вперед. Тройной удар ожидается весной. В свет выйдет вторая часть книги «Дожди-пистолеты», первый диск нового альбома группы (13 песен из 26), а в мультибрендовых бутиках можно будет купить одежду от Ромы Зверя.
На этом музыкант, писатель и теперь дизайнер Рома останавливаться не собирается: «Я оптимист и думаю, что самый яркий момент в моей жизни еще не наступил. Мы еще не сыграли сольный концерт на Красной Площади».

04-12-2007

Рекомендуем похожее:



В Лужниках Пройдёт Большой Сольный Концер Группы "Элизиум"

21 декабря в МСА «Лужники» впервые выступит нижегородская группа Элизиум


Группа "Звери" Снова В Москве

Рома Зверь уже давно не выступал в столице. Последний концерт в Москве группа отыграла почти год


Группа "Звери" Даст Долгожданный Концерт

Настало время напомнить столице, что такое настоящий рок-концерт — в исполнении «Зверей» 29 апреля

Логин
Пароль
Запомнить