» » В Лужниках Пройдёт Большой Сольный Концер Группы "Элизиум"


В Лужниках Пройдёт Большой Сольный Концер Группы "Элизиум"

21 декабря в МСА «Лужники» впервые выступит нижегородская группа Элизиум. Не имея плотных ротаций на радио и ТВ, группа добилась такого успеха исключительно благодаря своим преданным поклонникам, которые ценят в Элизиуме искренность, полную самоотдачу любимому делу и настоящий профессионализм.

В Лужниках Элизиум сыграет большой сольный концерт, на котором презентует свой новый студийный альбом «13». Более того, в этот день музыканты отметят ещё один праздник - тринадцатилетие коллектива - ведь именно эту дату ребята считают юбилеем, а число 13 счастливым для группы! Стоит заметить, что выхода этого долгожданного альбома поклонникам пришлось ждать без малого три(!) года.

Специально для юбилейного концерта Элизиум подготовили массу сюрпризов. Например, только в Лужниках музыканты сыграют песни, которые поклонники не слышали на концертах уже несколько лет. Только на этом концерте пришедшие увидят эксклюзивное шоу и станут свидетелями незабываемых импровизаций. Именно в Лужниках все до единого узнают, что такое настоящий космос-рок! Однако в первую очередь, презентация нового альбома 21декабря будет классическим рок-концертом: настоящим, отчаянным, трёхчасовым. Безумно-стремительным, нереальным по накалу, драйву и атмосфере. Таким, какие удаётся играть только Элизиуму!

О своём новом альбоме музыканты говорят, что он лучший в их дискографии. В нём одинаково уютно себя чувствуют проникновенные баллады и рок-боевики, песни протеста и зажигательные оптимистичные треки. Те, кому понравились «Дети мишени/Дети убийцы», после новых песен влюбятся в «13» навсегда. А поклонники «раннего» Элизиума поймут, что «Альпинист» и «Острова» - это была лишь репетиция настоящего космического отрыва! В новом альбоме ребята собрали воедино всё самое свежее, качественное, энергичное и лучшее из всего, что было раньше.

Виновники торжества подготовили для своих поклонников массу сюрпризов. Только на этом концерте звучание трубы будет усилено целой духовой секцией! Именно в Лужниках пришедшие станут свидетелями клонирования Элизиума. На глазах у тысяч собравшихся в первый и последний раз будет проведён научно-фантастический эксперимент по клонированию Элизиума из одной группы в две…

Концерт, который включит в себя и акустический сет Элизиума и массу интересных дополнений, будет транслироваться на огромных экранах, так что любой желающий увидит происходящее на сцене из любой точки зала. На огромном танцполе все пришедшие станут непосредственными участниками самого концерта, а каждого зрителя будет ждать специальный сюрприз от группы. Элизиум гарантирует, что песни из альбома «13» надолго сохранятся в плеерах поклонников, а каждый пришедший на сольный концерт в МСА Лужники зарядится позитивом и энергией космоса на год вперёд!

21 декабря, МСА Лужники
Начало в 19:00

25-11-2008

Рекомендуем похожее:



"Король И Шут" Дадут Концер В "Лужниках"

27 февраля 2009 в московском ДС «Лужники» состоится презентация нового альбома «Тень клоуна»


"Элизиум": Мы За Мир, А Не Войну!

Группа «Элизиум» представляет вашему вниманию новую песню «Мир, а не война»


Nofx 29 Августа В Клубе Б1 Maximum

29 августа культовые калифорнийцы NoFX дадут единственный концерт в клубе «Б1 Maximum».

Логин
Пароль
Запомнить