» » "Европейские Сезоны В Галерее Актер" Продолжаются!


"Европейские Сезоны В Галерее Актер" Продолжаются!

На этот раз страной, в которой развернется праздник, станет знойная Испания - главным, но не единственным событием вечера будет демонстрация фотофильма «Страсти по Дон Кихоту».
Для реализации этой идеи «Галерея Актер» пригласила известного художника Игоря Каменева, а так же звезд спорта, театра, эстрады, балета. Распечатанные на холсте фотографии дописаны Каменевым так, что женщины-звезды почувствуют себя настоящими «дамами сердца» в образе Дульсинеи, мужчины перевоплотятся в отважных рыцарей – Дон Кихотов, а самые жизнелюбивые станут Санчами Пансо. Дима Билан, например, предстанет в серебряном шлеме («Дон Кихот в юности»), а Александр Песков с усами и бородкой барона («Дон Кихот в расцвете сил»). Кроме того, в проекте примут участие такие звезды, как актер Константин Крюков, актрисы Ольга Будина, Любовь Толкалина, танцор Николай Цискаридзе, певицы Слава, Алена Свиридова, Саша Савельева (группа «Фабрика»), Глюкоза, группа «Серебро», телеведущие Тина Канделаки и Екатерина Стриженова, 2-х кратная Олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова, и многие другие. Показ фотофильма «Страсти по Дон Кихоту» в «Галерее Актер» продлится до начала ноября.
Арт-проект «Европейские Сезоны в «Галерее Актер» родился в начале 2007 года, в основе его традиции и культура разных европейских стран. Первая выставка европейской серии (Европейских сезонов) открылись 4 апреля 2007 года «Венецианским карнавалом», частью которого стала благотворительная выставка фотографий «Cheese!». Интерьеры «Галереи Актер», оформленные в итальянском стиле, стали местом проведения вернисажа. Фотографии, посвященные Италии, из семейных архивов звезд, телевидения, кино, музыки и спорта с их же автографами, можно было видеть в течение полутора месяцев. На выставке были представлены работы Татьяны Веденеевой «Дама с собачкой», Филиппа Киркорова – «Анжелика и король», Гоши Куценко «Я узнала тебя, Маска!», Даны Борисовой «Гони, гондольер!» и многих других. Всего было представлено 40 работ, авторы которых черпали вдохновение в живописных местах Апеннин.

Начало: 20.00
Адрес ТЦ «Галерея Актер»: ул. Тверская, 16/2. Ближайшие станции метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»

18-09-2007

Рекомендуем похожее:



В Москву Пришло Время Viii Летних Балетных Сезонов

На сцене Российского академического Молодежного театра (РАМТ) продолжаются спектакли Летних


"Европейские Сезоны В Галерее Актер" Готовят Много Сюрпризов

3 октября 2007 года в Торговом центре «Галерея Актер» состоится открытие перфоманса «Испанская


"Европейские Сезоны" В "Галерее Актер"

4 апреля 2007 года впервые в Торговом Центре «Галерея Актер» в рамках благотворительного

Логин
Пароль
Запомнить