» » "Европейские Сезоны В Галерее Актер" Готовят Много Сюрпризов


"Европейские Сезоны В Галерее Актер" Готовят Много Сюрпризов

Главным, но не единственным событием вечера будет открытие выставки «Страсти по Дон Кихоту». На этот раз публика познакомится с новым стилем в современном искусстве – «фотоарт», который представит художник Игорь Каменев. Выставка «Страсти по Дон Кихоту» будет открыта в течение октября в «Галерее Актер» по адресу: ул. Тверская, д.16/2.
Фотоарт – пограничное направление, которое может быть отнесено и к живописи, и к фотографии. При этом фотография не копируется вручную, как в гиперреализме, не записывается полностью маслом, фотография вступает в органичное взаимодействие с кистевой живописью. 20 полотен Игоря Каменева, основоположника стиля «фотоарт», будут украшать стены «Галереи Актер» на втором и третьем этажах.
Объектами «фотоарта» стали такие известные деятели культуры, кино и шоу-бизнеса, как: Николай Цискаридзе, Екатерина Стриженова, Дима Билан, Александр Песков, Чулпан Хаматова, Тина Канделаки, Константин Крюков, Ольга Будина, Любовь Толкалина, Алена Свиридова, Саша Савельева (группа «Фабрика»), Глюкоза, группа «Серебро», Светлана Мастеркова и многие другие.
На открытии «Испанской фиесты» гости смогут услышать знаменитый цыганский коллектив «Rada NiK» - ансамбль, выступавший в этом году на дне рождения певицы Мадонны, настоящую испанскую гитару, диджейские миксы из испанских народных мелодий, а так же увидеть фламенко, попробовать национальный испанский продукт – хамон, угоститься вином «Сангрия», лимонадом и поучаствовать в розыгрыше лотереи. Сбор гостей: с 19.00 до 20.00
Адрес проведения открытия: ТЦ «Галерея Актер», ул. Тверская, 16/2. Ближайшие станции метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»

02-10-2007

Рекомендуем похожее:



Чулпан Хаматова, Дина Корзун И Тина Канделаки Разыграют Коньки, Чтобы "Подарить Жизнь"

Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и торговый дом ГУМ проведут


"Европейские Сезоны В Галерее Актер" Продолжаются!

3 октября 2007 года в Торговом центре «Галерея Актер» состоится открытие перфоманса «Испанская


"Европейские Сезоны" В "Галерее Актер"

4 апреля 2007 года впервые в Торговом Центре «Галерея Актер» в рамках благотворительного

Логин
Пароль
Запомнить