» » Анонс Клуба Опера


Анонс Клуба Опера

Ночь везения 13 сентября, четверг

Столько ненужного шума вокруг, столько суеты и безрезультатности! Лето уплывает от нас на безграничный срок, а ведь всё ещё хочется танцев, света, виски; всё ещё хочется новых номеров телефонов, улыбок, моря и шикарных интерьеров! Так может превратить осень в лето и море знакомств? Превратить в успех. Как? Да просто захотеть и приворожить удачу к себе. А в этом деле есть единственный надёжный помощник – ночь. А мы околдуем её везеньем. И пусть зажигаются новые знакомства – сегодня нам непременно повезёт!

DJs Бакс, Davlad, Young

God is a DJ. Человек-хит – DJ Smash. Презентация видеоклипа "Moscow never sleeps" 14 сентября, пятница

В эту пятницу в клубе Опера, дабы подогреть замерзающую московскую публику, вас ожидает великолепная вечеринка с божественным названием! Вы окунетесь в жаркий саунд одного из лучших представителей ди-джеинга, талант и мастерство которого проверено временем и бесчисленными поклонниками его творчества! Все просто: сотрясать танцпол будет сам DJ Smash , каждое творение которого – одновременно заявление и вызов истинным тусовщикам! Интригой вечера станет презентация клипа нашумевшего хита, ставшего гимном настоящих клубных жителей! Этой ночью нам не до сна – да будут танцы!

DJs Fashion, Карпекин, Young, Max

Puple rain или Жизнь со вкусом 15 сентября, суббота

Каждый день нам хочется меняться…быть дерзкими и сексуальными, модными и актуальными! Каждую минуту мы обновляем свои мысли, взгляды, цели. Мы стремимся к красивой жизни, жизни haute couture , жизни со знаком собственного качества. Красиво жить не запретишь! Ты садишься в красивую машину и мчишься на огромной скорости в сторону музыкальных "коробок" к друзьям и искрящимся напиткам. Потеряться в мире красивых вещей, эксклюзивных ароматов и предметов роскоши, почувствовать себя ультрамодным, увидеть на нашей вечеринке себя и посмотреть на других призываем вас в эту теплую осеннюю ночь. Ты чувствуешь притяжение? Значит, ты с нами, значит, ты у нас. Значит, твоя жизнь обещает быть «вкусной»!

DJs Fashion, Jeff, Лосев, Арсений

11-09-2007

Рекомендуем похожее:



Анонс Клуба Опера

4 октября Четверг Восток – тело тонкое 5 октября Пятница Опера – место встречи изменить нельзя 6


Анонс Клуба Опера

27 сентября четверг Мозаика красоты 28 сентября пятница WHITE WEDDING 29 сентября четверг Эврика.


Анонс Клуба "Опера"

День Рождения Джеффа 30 августа, четверг Last summer night 31 августа, пятница Shakira. Концерт 1

Логин
Пароль
Запомнить