» » День Рождения Короля Ночной Жизни Синиши Лазаревича


День Рождения Короля Ночной Жизни Синиши Лазаревича

Роскошная вечеринка в честь именинника состоится в его же детище – самом модном клубе столицы «Dяgilev proжект».Майские праздничные дни дополнились еще одним событием. Восьмого мая светская и клубная Москва отметит День рождения короля ночной жизни Синиши Лазаревича. Популярный промоутер уже давно стал образцом для подражания и иконой стиля для многих представителей клубного движения столицы. Его имя является синонимом роскоши, блеска, незабываемой атмосферы праздника и всего самого лучшего в клубной индустрии Москвы.
Именно Синиша вместе со своей промоутерской группой во главе с Алексеем Горобием был создателем культовых проектов «Зима», «Лето», «Осень» и «Dяgilev», а также «Джаз кафе» , «Циркус», «Театральная квартира», «Шамбала» и многих других. Все он регулярно становились лауреатами Night Life Awards и других уважаемых премий в области ночной жизни. Синиша Лазаревич вместе со своей командой сформировал в Москве настоящее клубное сословие, сообщество богатых и знаменитых людей столицы. Он и сам стал культовой личностью, законодателем мод, который не перестает удивлять, и которым не перестают восхищаться.

8 мая в «Dяgilev» пройдет совершенно особенная вечеринка. Перед ее гостями выступят Botz&Flydums – наиболее влиятельный проект в мире современной электронной музыки. Завоевав репутацию «новой тенденцией в современной хаус-музыке», Botz&Flydums занимают первые строчки в 40 ведущих хит-парадах планеты, выступают на лучших вечеринках в Майами, Сингапуре, Мадриде, Колумбии, Валенсии, Бильбао и Париже. Первое выступление актуального коллектива в России состоится на Дне рождения Синиши Лазаревича.

07-05-2007

Рекомендуем похожее:



Night Life Awards 2008 Состоится 5 Марта

5 марта в клубе «Б1 Maximum» состоится юбилейная, X церемония вручения наград Night Life Awards


Дягилевъ Представляет Презентацию Газеты The Dяgilev Tribune

14 сентября, пятница, клуб Дягилевъ, представляет презентацию второго выпуска газеты The Dяgilev


Charisma На Презентации Нового Журнала Artclub

CHARISMA продемонстрирует свою новую коллекцию сезона осень-зима 2007/08 на презентации,

Логин
Пароль
Запомнить