» » Charisma На Презентации Нового Журнала Artclub


Charisma На Презентации Нового Журнала Artclub

CHARISMA продемонстрирует свою новую коллекцию сезона осень-зима 2007/08 на презентации, посвященной новому журналу ARTclub://kingsize, посвященному светским мероприятиям и клубной жизни столицы.


На прошедшей недавно «Неделе Моды в Москве» компания CHARISMA и дизайнер Эльвира Тимир представили свою новую яркую коллекцию, героиня которой роскошная и сексуальная одинаково гармонично чувствует себя в и образах нарочито вызывающей эпохи глэм-рока, и легкомысленно-яркой эпохи диско.

Именно для таких харизматичных и динамичных персонажей создан новый журнал ARTclub://kingsize - энциклопедия ночной жизни. На его страницах можно увидеть как известных личностей, так и просто интересных людей, которые встречаются нам на показах, презентациях и ярких мероприятиях в лучших клубах и ресторанах Москвы.

Журнал содержит как фотоотчеты прошедших, так и анонсы будущих мероприятий, а так же освещает наиболее интересные события клубной культуры за рубежом.

Неудивительно, что именно показ новой коллекции CHARISMA by Timir El станет ключевым моментом в программе насыщенного вечера. Быть модным легко – нужна только харизма.

Мероприятие состоится 13 апреля в клубе «Небо-project», сбор гостей в 21:00.


11-04-2007

Рекомендуем похожее:



Звездный Показ Марики

В рамках недели Российской моды в Москве, свою новую коллекцию представила популярная ведущая и


День Рождения Короля Ночной Жизни Синиши Лазаревича

8 мая 2007 года легендарный клубный промоутер Синиша Лазаревич отметит свой День рождения.


Бар "7" В Гостях У Клуба "Cabaret"

Только один weekend в ноябре – два самых ярких клубных проекта Москвы на одной площадке. 17 и 18

Логин
Пароль
Запомнить