» » Дягилевъ Представляет Презентацию Газеты The Dяgilev Tribune


Дягилевъ Представляет Презентацию Газеты The Dяgilev Tribune

14 сентября пятница клуб Дягилев представляет презентацию второго выпуска газеты The Dяgilev Tribune.

"Мне кажется, наш брэнд уже настолько прочно ассоциируется с такими понятиями, как "успех", "роскошь", "удовольствие", "не так, как везде", что в самое ближайшее время ему станет тесно в клубном формате, - говорит Синиша Лазаревич. - Мы поняли, что хотим дарить людям радость не только на вечеринках, но и в другие моменты их жизни, поэтому 14 сентября выходит уже второй выпуск газеты The Dяgilev Tribune ".

На страницах The Dяgilev Tribune: шокирующие откровения легендарного промоутера Синиши Лазаревича, интригующее интервью с уникальной звездой Джокондой, невероятные слухи и легенды о новом проекте Алексея Горобия – клуб на воде, когда начнется мировое турне ди-джеев резидентов, фотографии звезд мировой величины на танцполе клуба, леденящие страсти самых очаровательных танцовщиц go-go, а также вы узнаете о самой длительной аренде имперской ложи, о самом экстремальном шоу и кого не пускает в клуб Паша-фейсконтроль...

15 сентября суббота
Волк и ангелы, DJ Laurent Wolf

15 сентября в клубе «Dяgilev proжект» атмосферу ночи будут создавать ангелы, которые будут кружить возле каждого столика, дарить гостям сказочные сюрпризы, раздавать неземные сладости и осыпать все вокруг волшебным блеском!

Специально приглашенный ди-джей Laurent Wolf, который является резидентом самого лучшего ночного клуба Франции Queen, начнет свой сет в самый разгар вечеринки. Известнейший ди-джей мира, его первый альбом «Sunshine Paradise» вознес его на вершины, он выпустил ремиксы для таких звезд как, Madonna, Патрисия Каас, Depesh Mode. Его хиты «Saxo» и «Calinda» несколько лет назад взорвали мировые танцполы, став классикой house музыки. До сих пор различные ремиксы этих треков играют в лучших клубах мира. Клуб Дягилев представляет возможность услышать «живую» игру на виниле этого культового ди-джея.

Как только начнется сет Laurent Wolf, зал окутает тишина и из пронизывающей темноты человек-оборотень, воздушный номер из мирового цирка Cirque du Soleil,. Непредсказуемый конец, представление от которого захватывает дух.

А девиз этого замечательного места звучик:

Самая красивая и желанная девушка – новая девушка.
Клуб Дягилевъ

...и этим все сказано!

12-09-2007

Рекомендуем похожее:



Royal People Awards

30 марта 2011 года в ресторане TRIBUNE при поддержке Табачного Дома DUNHILL пройдет церемония


День Рождения Короля Ночной Жизни Синиши Лазаревича

8 мая 2007 года легендарный клубный промоутер Синиша Лазаревич отметит свой День рождения.


Russian Dance Music Awards 2006 В Клубе Dяgilev

18 января состоится Russian Dance Music Awards 2006 в клубе DяgileV

Логин
Пароль
Запомнить