» Прeмьера воскресного шоу «Детки-предки» с Еленой Летучей


Прeмьера воскресного шоу «Детки-предки» с Еленой Летучей

5 апреля в 12:00 на канале СТС состоится премьера воскресного шоу «Детки-предки» с Еленой Летучей. В новом проекте, где соревнуются два поколения, участвуют и звёзды разных лет, которые исполняют свои хиты. На одной съёмочной площадке встретились Ольга Бузова, Дава, Ирина Салтыкова, Ханна, группа «Дюна» во главе с Виктором Рыбиным

Новое семейное шоу СТС «Детки-предки» — это программа, в которой дети бросают вызов взрослым, двадцать первый век сражается с двадцатым. Участникам двух семей предстоит отвечать на каверзные вопросы, угадывать звёзд, песни, фильмы и вещи из другого времени. Каждый правильный ответ приносит команде деньги, которые приближают её к победе. Герои, набравшие большую сумму, проходят финальное испытание, чтобы выиграть путешествие в Париж для всей семьи.

 Елена Летучая, ведущая: «Для меня новое шоу стало настоящей сменой имиджа и формата. Зрители воспринимают меня как человека строгого и серьёзного, но я всегда хотела попробовать свои силы в семейном проекте, поэтому счастлива, что телеканал СТС исполняет мою мечту».

  

31-03-2020

Логин
Пароль
Запомнить