» Лена Летучая допроверялась!


Лена Летучая допроверялась!

С 10 февраля телеканал «Пятница!» открывает площадку для горячих дискуссий в новом беспрецедентном проекте «Ревизорро-шоу». Рестораторы и отельеры, наконец-то, выяснят отношения с главным «Ревизорро» страны. 

За несколько сезонов программы команда «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей проверила десятки ресторанов и отелей по всей стране. Внезапное появление Летучей в городе вызывало небывалый ажиотаж, как среди оклонников проекта, так и среди его противников. Многие владельцы заведений до сих пор считают, что их наказали несправедливо. Теперь у них есть возможность прийти в студию «Ревизорро-шоу»  и высказать свои претензии напрямую Елене Летучей.

Под руководством ведущего шоу Кирилла Нагиева в студии встречаются обиженный персонал и команда «Ревизорро». В спорных ситуациях  помогают разобраться эксперты программы, в числе которых: известный ресторатор, бизнес-тренер, опытный юрист, владелец лидирующей компании по запуску гостиниц, а также адвокат Сергей Жорин.

Каждый эфир «Ревизорро-шоу» готовит многочисленные сюрпризы не только для зрителей, но и для самой Елены Летучей. Проект будет выходить раз в неделю, по средам, в 19.00

 

 

27-01-2016

Рекомендуем похожее:



«Ревизорро» снова под следствием

На программу «Ревизорро» подал в суд еще один раскритикованный владелец ресторана

Логин
Пароль
Запомнить