» Новый клип Димаша Кудайбергена


Новый клип Димаша Кудайбергена

С 18 апреля клип на песню «Любовь уставших лебедей» поэта Михаила Гуцериева и композитора Игоря Крутого в исполнении Димаша Кудайбергена в эфире «МузТВ». Режиссёр Алан Бадоев работал несколько месяцев над видео, которое снимал в горной испанской местности. По сюжету «Любовь уставших лебедей» - древняя легенда об однокрылых ангелах. На эту идею Алана Бадоева вдохновили строки Михаила Гуцериева:

Не могут жить в разлуке лебеди,

Подожди, не спеши,

Не говори, что чувства позади,

Нет назад пути.

Не могут жить в разлуке лебеди,

Подожди, не спеши.

В разлуке боль сильней,

Любовь мою согрей,

Любовь уставших лебедей…

Режиссёр создал на экране настоящее кино, в котором показал придуманный мир ангелов, со своей мифологией и образами. Особенность видео в том, что его хочется пересматривать снова и снова. Каждый раз в этом клипе зритель открывает для себя что-то новое.

Димаш Кудайберген под большим впечатлением от проделанной работы и надеется, что видео оправдает ожидания поклонников песни «Любовь уставших лебедей»: «Спасибо авторам, Михаилу Сафарбековичу и Игорю Яковлевичу за эту фантастическую песню, которая стала частью моей души. И спасибо съёмочной группе, актёрам и танцорам за то, что они создали клип,

достойный такой работы. Я чувствую себя как главный герой какого-нибудь голливудского блокбастера».

Первыми зрителями клипа станут не только поклонники Димаша в России, но и его китайские фанаты. Специально для восточно-азиатского рынка будет выпущена версия клипа «Любовь уставших лебедей» на китайском языке.

Клип и трек «Любовь уставших лебедей» в исполнении Димаша Кудайбергена доступны для скачивания на цифровых площадках iTunes и GooglePlay. Клип также можно увидеть на страницах «Творческой мастерской Михаила Гуцериева» (GutserievMedia) в социальных сетях и на официальном YouTube-канале.

 


18-04-2019

Рекомендуем похожее:



Певец Dan Balan и Алан Бадоев сняли клип «Funny Love»

14 октября состоялась большая премьера нового клипа Dan Balan «Funny love» на канале StarPro!


Дебютный Клип Майка Мироненко "Если Ты Уйдешь Сейчас"

Недавно состоялись съемки дебютного клипа Майка Мироненко на песню «Если ты уйдешь сейчас».

Логин
Пароль
Запомнить