» Настя Ивлеева стала актрисой


Настя Ивлеева стала актрисой

Блогер и ведущая шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева, дебютировавшая в качестве актрисы в фильме «Бабушка легкого поведения-2», получила главную роль в телепроекте. Премьера сериала «Туристическая полиция» с ее участием состоится на телеканале «Пятница!» 25 февраля 2019 года. Партнерами Ивлеевой по съемочной площадке выступили Николай Картозия, Михаил Башкатов и Сергей Бурунов.

— Ну что сказать ... сердце замерло! Неужели это и правда со мной произошло, происходит и будет происходить! Главная роль в юмористическом сериале «Туристическая полиция», — похвасталась Настя в инстаграме. — Мама, я актриса! А состав актеров какой... Не передать словами мой восторг и восхищение! Премьера 25 февраля! Жду этот день, как все новые года и дни рождения мира! Наверно, когда начнётся, забуду как дышать. Умру, замру, забуду алфавит! Волнуюсь и в то же время меня распирает гордость за саму себя. Пусть все получится, пусть вам понравится и полюбится!

По словам артистки, она исполнила сразу две своих юношеских мечты.

— Мама! Слышишь! Я — актриса-мент! Помню две свои страсти в 18 лет! Актерское училище и «Улицу разбитых фонарей»! И вот, — восторгается Ивлеева. 

12-01-2019

Рекомендуем похожее:



Ирина Ортман Снялась В Сериале "Ангел Или Демон"

Популярная российская певица Ирина Ортман снялась в молодежном мистическом триллере «Ангел или


Алексей Елистратов: "Сняться У Николая Лебедева – Это Актерская Мечта!"

Популярный актер Алексей Елистратов называет свою роль в фильме «Легенда №17» настоящей актерской


Настя Задорожная: "Снова В Бой!"

Серф, солнце, экзотическая еда, улыбчивые люди и безграничный океан вот чем наслаждается актриса и

Логин
Пароль
Запомнить