» Ирина Ортман Снялась В Сериале "Ангел Или Демон"


Ирина Ортман Снялась В Сериале "Ангел Или Демон"

Популярная российская певица Ирина Ортман снялась в молодежном мистическом триллере «Ангел или Демон», который 5 апреля стартовал на телеканале СТС. В фильме певица исполнила роль Жанны - юной девушки, попадающей в водоворот странных мистических событий. Как охарактеризовала Ирина свою героиню, «Жанна - добрая девушка, занимается благотворительностью, но, в то же время, главный герой открывает в ней темные стороны». По словам певицы, впервые ей досталась роль такого плана. Обычно Ирине приходится играть саму себя, как например, в сериале «Счастливы вместе». На этот раз работа оказалась гораздо серьезнее.



«Я внимательно смотрела оригинальную испанскую версию сериала, - говорит Ирина, - и во многом ориентировалась на то, как другая актриса играет мою роль. Это помогло мне справиться с поставленной задачей».


Увлекательный романтический сериал об извечном противостоянии добра и зла включает 40 серий. Начиная с 5 апреля, серии будут выходить еженедельно, по пятницам. «Съемки оказались очень интересным процессом, - делится впечатлениями певица. - Подобралась отличная команда - энергичные ребята, настоящие профессионалы. Я вообще не думала, что при создании фильма задействовано столько людей. Снимать клипы гораздо проще».
К сожалению, для поклонников творчества певицы, в сериале «Ангел или Демон» Ирина петь не будет. Впрочем, она надеется, что ее новое амплуа все же придется зрителям по душе. «Мне очень понравилось участвовать в съемках, и я рассчитываю, что продолжу и дальше сниматься в кино».



Трейлер сериала «Ангел и Демон»: http://www.youtube.com/watch?v=2k1bpRUCKQ4&feature=youtu.be

09-04-2013

Рекомендуем похожее:



Мария Лиман в сериале "Две жены"

Российская звезда «Playboy» Мария Лиман превратилась в замужнюю даму


Ирина Антоненко Сыграла Дочь Дмитрия Певцова

Ирина Антоненко исполнила главную женскую роль в новом российском сериале «Корабль».


Гоман Сыграет Со Светиковой В Сериале На Музтв "Любовь - Не Шоу-Бизнес"

Алексей Гоман в последнее время отказывается от выступлений и забросил работу на студии.

Логин
Пароль
Запомнить