» Группа “Инфинити” выпустила новый трек “Как тебя звать?”


Группа “Инфинити” выпустила новый трек “Как тебя звать?”

Совсем недавно группа "Инфинити” стала независимым артистом, выйдя из-под крыла музыкального лейбла "Warner Music Russia”. Однако артисты продолжают радовать своих поклонников свежими синглами.


Новый динамичный и в то же время минорный трек "Как тебя звать” рассказывает о любви с первого взгляда, о несбыточных и безответных чувствах к незнакомому человеку, с которым героиня трека даже не знакома, но за которым хочется бежать, "разбивая колени в кровь”.


Чувственный голос Тани украшен энергичными битами и яркими красками чувств, становясь настоящей исповедью любви на грани добра и зла. Весь калейдоскоп человеческих чувств воплощен в этой композиции.


Однако у смысла трека есть и двойное дно: "Когда я писала эту песню, во мне бушевал тайфун. Эти строки я посвятила своему близкому человеку, с которым пришлось расстаться по причине того, что он сделал "неправильный” шаг в наших отношениях, чем вызвал во мне недоумение. Он показал свою скрытую сторону. Отчего я задалась вопросом "Как тебя звать?". Ведь я думала, что знаю тебя, а оказывается ошиблась. В этой песне мне хотелось показать синтез сильных чувств к человеку и одновременно сильную обиду. От себя я желаю всем приятного прослушивания, а также честности и искренности в личных отношениях!”  - поясняет Татьяна Бондаренко.


Трек будет представлен крупнейшими мировыми digital дистрибуторами, включая Itunes, Google.Play, Yandex.Музыка, а также ТОПовыми мобильными операторами страны.


12-09-2015

Рекомендуем похожее:



Karina (экс- Карина Кокс) Посвятила Dj M.e.g. Свою Новую Песню "Единственный".

Певица KARINA (экс- Карина Кокс) представляет новую песню, которая называется “Единственный“.


Новая Песня Т9 "Она" Скоро На Радио

Группа Т9 ставит в ротацию сингл "Она".

Логин
Пароль
Запомнить