» » Karina (экс- Карина Кокс) Посвятила Dj M.e.g. Свою Новую Песню "Единственный".


Karina (экс- Карина Кокс) Посвятила Dj M.e.g. Свою Новую Песню "Единственный".

Певица KARINA (экс- Карина Кокс) представляет новую песню, которая называется “Единственный“. Красивую поп-композицию о любви исполнительница адресовала своему молодому человеку – DJ M.E.G.
Песня “Единственный” – это уже второй сингл, выпущенный Кариной совместно с лейблом “ChinKong Production”. Дебютной работой стал англоязычный трек “High Up”, с которым KARINA и ChinKong прошли в финал национального отборочного конкурса Евровидение и получили большое количество положительных отзывов не только от российской, но и от западной аудитории.

Как и предыдущий трек, песня “Единственный“ была полностью сделана силами Карины и ChinKong’a - последний ответственен за музыкальную часть композиции, а всё текстовое содержание создано самой певицей. Это уже далеко не первое произведение, слова которого написаны Кариной. Лирика таких небезызвестных песен как “Иногда“, “Я другая“, “Всего и делов“ (ВИА “Сливки”), “Там, где ты” (feat DJ M.E.G.), “Летать высоко”, “High Up” и многих других также принадлежит её авторству. Тем не менее, “Единственный“ – одна из немногих песен, которые Карина адресовала конкретному человеку. Как признаётся сама певица, эту романтическую композицию она посвятила своему любимому – Эдуарду Магаеву, более известному как DJ M.E.G. Молодые люди встречаются уже более шести лет.

Закончив работу над треком, Карина отправилась отдыхать на побережье Франции. По возвращению в Москву певица займётся подготовкой к съёмкам клипа, которые запланированы на первую половину сентября. Сценарий видео певица пока не разглашает, но в том, что зрителей ожидает большой сюрприз, Карина уверена всенепременно.

KARINA - Единственный (ChinKong Production Mix)

Муз. - В. Чиняев/ К. Порошкова
Сл. - К. Порошкова
(c) - ChinKong Production

23-08-2012

Рекомендуем похожее:



Chinkong Выступил Концертмейстером Программы Евы Польна.

Ева Польна и ChinKong продолжают совместную работу над сольным альбомом певицы


Музыкальный Прорыв По Имени Chinkong

Шоу-бизнес отпраздновал рождение проекта имя которому ChinKong.


Карина Кокс Вынуждена Отказаться От Псевдонима.

Карина сменила музыкальный материал, имидж, сняла новый клип и... отказалась от сценического

Логин
Пароль
Запомнить