» Chinkong Выступил Концертмейстером Программы Евы Польна.


Chinkong Выступил Концертмейстером Программы Евы Польна.

Саундпродюсер и диджей ChinKong, известный своей работой с такими артистами как «Дискотека Авария», Dj Smash, Карина Кокс и многими другими, принял участие в сольном концерте Евы Польна, который прошёл на днях в Санкт-Петербурге. Специально для жителей северной столицы ChinKong подготовил уникальную программу певицы исключительно ради этого вечера музыкант написал красивое атмосферное интро и переаранжировал несколько композиций, придав им новую драматургию и персональное концертное звучание. Но главным сюрпризом для зрителей стал поистине эксклюзивный ремикс на песню «Время-песок», который звучал там и только там, и прозвучит ещё раз разве что в телефонах у счастливых обладателей любительских записей этого концерта.

ChinKong и Ева Польна сотрудничают уже на протяжении полутора лет музыкант участвовал в создании практически всех последних песен певицы, включая «Je T"aime (Я Тебя Тоже Нет)», «Корабли», «Миражи» и «Не расставаясь». Как говорит сама Ева, именно ChinKong ответственен за ту магию звуков, которая присутствует в её новых композициях.

Певица предложила расширить их сотрудничество и пригласила ChinKong"a выступить в роли концертмейстера её питерского шоу и сделать из рядового выступления нечто большее. В итоге музыкант не только придал новое звучание самым известным песням Евы, но и сам сел за клавиши, аккомпанируя певице на протяжении всего концерта.

Сейчас Ева Польна и ChinKong продолжают совместную работу над сольным альбомом певицы и уже совсем скоро будут готовы представить слушателям новый хит.

07-06-2012

Рекомендуем похожее:



Karina (экс- Карина Кокс) Посвятила Dj M.e.g. Свою Новую Песню "Единственный".

Певица KARINA (экс- Карина Кокс) представляет новую песню, которая называется “Единственный“.


Музыкальный Прорыв По Имени Chinkong

Шоу-бизнес отпраздновал рождение проекта имя которому ChinKong.


Карина Кокс Вынуждена Отказаться От Псевдонима.

Карина сменила музыкальный материал, имидж, сняла новый клип и... отказалась от сценического

Логин
Пароль
Запомнить