» Дакота и Соколовский поженились!


Дакота и Соколовский поженились!

Свадьба в стиле 20х годов США с виски, картами и мафиозными кланами!

Свадебная вечеринка  в ганстерском стиле собрала более 200 гостей, которые пришли поздравить новоиспеченных молодожен  с днем свадьбы.

Именно 25 лет назад отец Влада Соколовского обвенчался с его мамой, 23 года было Соколовскому-старшему.  Влад решил не изменять семейной традиции и 3 июня молодые Влад и Рита обвенчались в церкви, а в этот понедельник молодые устроили роскошную свадьбы в Royal Bar, где собрались все друзья молодых и их семей.  Молодых, кроме многочисленных родных  и друзей приехавших с разных концов страны пришли поздравить коллеги "по цеху": певица Юля Ковальчук, Елка, Сергей Лазарев, Александр Ревва, Андрей Ковалев, Оскар Кучера, Арсений Бородин, Анита Цой, Вадим Галыгин с семьей, Егор Крид и многие другие.

В этот день два клана семьи Соколовского и Герасимович скрепили союз дружбы и любви их детей.  Пара прибыла в ресторан на роскошном черном Rolls-Royce. На  Рите было  восхитительное белое платье, а Влад появился во фраке сшитом для него известным российским дизайнером Викторией Чертиной.

Около 40 минут гости поздравляли молодых и одаривали подарками, а также делали сногшибательные селфи. После чего состоялся праздничный ужин и выступление кавер-группы, и гостей вечера.

После праздничного разрезания молодоженами торта, начались танцы и более неформальное общение гостей праздника. Светлана Лобода вместе с невестой Ритой Дакотой исполнили дуэтом на сцене песню «Ненужна», Егор Крид также спел вместе с молодыми и далее уже все гости могли петь и танцевать с молодоженами. Праздник продлился аж до рассвета.

От всей души поздравляем молодожен с их самым счастливым днем!!!
Текст и фото: Яна Яворская































09-06-2015

Рекомендуем похожее:



Эвелина Бледанс Презентует Свой Первый Альбом

Яркая актриса, успешная телеведущая, шоу-вумен и женщина-праздник Эвелина Бледанс выпускает свой


Свадьба Ани Лорак

15 августа в 13.30 Ани Лорак и ее возлюбленный Мурат сочетались браком в центральном киевском

Логин
Пароль
Запомнить