» Свадьба Ани Лорак


Свадьба Ани Лорак

15 августа в 13.30 Ани Лорак и ее возлюбленный Мурат сочетались браком в центральном киевском ЗАГСе. На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья пары. Специально из Черновцов на торжество приехали родители певицы, присутствовали два ее брата Андрей и Игорь. Мама Мурата и его родственники в Киев не прилетели - они поздравят молодых на главном празднике - двухдневной церемонии, которая состоится в турецкой Анталье 22-го и 23-го августа. Невеста была в платье от дизайнера Екатерины Шаховской, украшенном ручной вышивкой, Мурат был в костюме Les Hommes и рубашке Karl Lagerfeld. Кольца новобрачных из белого золота с бриллиантами и гравировкой «Мы принадлежим друг другу» Мурат заказал у киевской ювелирной компании Джемма. Во время церемонии Каролина плакала от переизбытка чувств: «Мы ждали этого дня четыре года и я рада объявить всем, что теперь мы наконец-то муж и жена». Никаких особых празднований в этот день не устраивалось, молодожены хотели побыть вдвоем.

Наконец-то, событие, которого ждала вся Украина, да что там Украина, миллионы поклонников из разных уголков мира могут быть спокойны: их любимая певица, наша Ани Лорак вышла замуж!

Как долго влюблённые шли к этому шагу. Нет, не потому что не были уверены в своих чувствах или присматривались друг к другу. Просто сначала был конкурс «Евровидение», где Ани Лорак стала его королевой. Потом всеукраинский тур, длиною в 25 городов, затем работа над новым альбомом «Солнце», потом его презентация в Москве… А вот времени друг на друга так и не хватало. Но любовь ещё раз доказала, что всё в её власти! Ани и Мурат приняли ответственное решение – женимся.

Приятные хлопоты начались задолго до дня росписи. В перерывах между концертами, интервью и съёмками Каролина бегала на примерки в дом моды «Stella Shakhovskaya», где дизайнер Катерина Шаховская творила свадебный шедевр. Ани посещала киевскую ювелирную компанию, где вместе с Муратом разрабатывали эскиз своих обручальных колец. Каролина лично выбирала свадебный букет и бутоньерки для жениха и свидетеля.

И вот, когда всё было готово, наступил самый волнительный в жизни каждой пары день – 15 августа 2009 года Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу расписались в Центральном ЗАГСе города Киева.

Роскошное белое платье ручной работы, расшитое тысячами камней Swarovski переливалось на солнце как тысячи бриллиантов, когда Ани выходила из своей машины. Только самые близкие друзья и родственники пришли в этот день поздравить молодых с днём свадьбы.

«Согласны ли Вы, Каролина»…

«Согласны ли Вы, Мурат»…


После этих вопросов, из уст молодожёнов прозвучали долгожданные ответы: «Да». Наверное, это и есть тот самый волнительный момент, когда два человека понимают, что только что родилась новая семья. Ани и Мурат обменялись кольцами, на которых выгравированы простые, но важные слова «Мы принадлежим друг другу» и скрепили это событие нежным поцелуем.

Конечно же, в такой день и всплакнуть не грех. От переизбытка чувств на зелёных глазах Каролины выступили слёзы искреннего счастья!

«Мы ждали этого дня четыре года, и я рада объявить всем, что теперь мы наконец-то муж и жена», - делилась радостью Ани Лорак.

После торжественной церемонии новоиспечённых мужа и жену поздравляли родные и близкие. А вот празднование в этот день не устраивалось, но красивую церемонию на берегу моря никто не отменял. Родственники и друзья пары смогут поздравить молодых на главном празднике - двухдневной церемонии, которая состоится 22-го и 23-го августа в турецкой Анталье.

Совет да любовь молодожёнам!

Горько! Горько! Горько!

20-08-2009

Рекомендуем похожее:



Анна Седокова Вышла Замуж

О церемонии бракосочетания Анны Седоковой ходило много слухов и недомолвок


Оксана Федорова Вышла Замуж За Немца

"Мисс Вселенная" Оксана Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена по имени Филипп. Свадьба


Дочка Мурата Насырова Пыталась Спасти Папу...

Гибель Мурата Насырова. За несколько минут до смерти отца Лия предупредила маму о возможной

Логин
Пароль
Запомнить