» Катя Гордон Родила Сына


Катя Гордон Родила Сына

Интернет разродился, вслед за виновницей этой новости, радостным событием, друзья. Те, кто следит за твитами певицы и журналистки Кати Гордон мог прочитать сегодня следующую заметку. «Сегодня в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили День Рождения Данечки!» - написала в своем твиттере солистка группы Blondrock Катя Гордон.

Сын журналистки Кати ГордонРебёнок и Катя чувствуют себя хорошо, за здоровье ни матери ни ребенка переживать не стоит, хотя бы учитывая тот факт что Екатерина в состоянии писать в Twitter. Показать сына Катя Гордон планирует не раньше своего собственного дня рождения 19 октября, на которое уже запланирован концерт и пышные гуляния. И на котором Екатерина Гордон должна будет вручить обещанную сумку за победу в конкурсе клипов - ремейков на ее песню "Румба".

Как складываются отношения Кати с отцом ребёнка Сергеем Жориным, до сих пор остаётся загадкой, ведь их отношения в последнее время складывались не очень гладко. Все же от души поздравляем новоиспеченную маму с таким важным событием, и желаем ей добра и света.

28-09-2012

Рекомендуем похожее:



Дебютный Альбом Группы Кати Гордон Blondrock "Любовь И Свобода".

21 октября в клубе «16 тонн» и 30 октября в СПБ в клубе "Танцы" состоятся презентации дебютного

Логин
Пароль
Запомнить