» » Состоялась презентация альбома Кати Гордон


Состоялась презентация альбома Кати Гордон

19 октября, в свой день рождения, Катя Гордон презентовала свой дебютный альбом «Sex&Drama».

Поздравить именинницу с двойным праздником пришли многие ее коллеги по шоу-бизнесу: группа Plazma, певец Прохор Шаляпин, телеведущая Анфиса Чехова, актриса Екатерина Архарова, Елена Кипер, радиоведущий Вадим Воронов, участники телепроекта «Голос», подарившие виновнице торжества огромные букеты цветов. 

Поднявшись на сцену в роскошном коралловом платье, Катя, в сопровождении «живых» музыкантов представила все треки собственного авторства, которые вошли в пластинку: «Корабль», «Стреляй», «Нет стыда», «Забирай рай» и другие.

Весь вечер гости могли наслаждаться продукцией компании "Цельсий", талой ледниковой водой АЗАУ и тортами сети кондитерских Kuzina.

Катя Гордон: «Я до сих пор пребываю в какой-то эйфории от презентации, я благодарна каждому, кто на нее пришел. Мне приятно, что наступило время, когда все мои наработки начали совпадать - это и мое участие в «Голосе», и песни, которые благодаря другим артистам стали хитами. Я очень рада, что пришло такое количество людей, в первую очередь из музыкальной индустрии, которые оценили наш альбом. И, конечно, мне вдвойне приятно, что выход альбома совпал с моим днем рождения. Наверное, это один из самых ярких дней рождения в моей жизни.

Ссылка на альбом в iTunes

Фото-В.Шато

















21-10-2016

Рекомендуем похожее:



Катя Гордон Родила Сына

«Сегодня в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу

Логин
Пароль
Запомнить