» Дебютный Альбом Группы Кати Гордон Blondrock "Любовь И Свобода".


Дебютный Альбом Группы Кати Гордон Blondrock "Любовь И Свобода".


21 октября в клубе «16 тонн» и 30 октября в СПБ в клубе "Танцы" состоятся презентации дебютного альбома группы Blondrock «Любовь и свобода».

Автор и исполнитель песен - Катя Гордон вызывает у аудитории полярные чувства:
кто-то как попугай продолжает попрекать барышню эфиром двухгодичной давности, а кто-то называет одним из немногих честных медиа-героев времени...

В любом случае: не заметить того, что за 9 месяцев существования группа Blondrock взорвала интернет клипом «Математика», выступила по приглашению Артемия Троицкого вместе с метрами русского рока на Пушкинской площади, успела выступить на «Нашествии», выиграла с песней «Барабанщик» на «максимальном тест-драйве», и не имея никакого финансирования за очень короткий срок сумела завоевать свою стабильную аудиторию, - нельзя.

Клипы, к слову, снятые самой Екатериной уже есть в ротации основных музыкальных каналов - а тот факт, что коллектив (Сергей Дворецкий, Владимир Ерин, Максим Карпенко, Лара Скорюкина, Стас Цаллер) уже успешно выступают по крупным городам России - говорит о том, что это не очередное мертворожденное дитя шоубиза. Автором музыки и слов является сама Гордон. Саунд-продюсером выступил Андрей Самсонов, в чьих музыкальных вкусах не сомневаются меломаны и критики.

Спешим вас заверить в том, что:
Это безусловно качественный проект (и только наша скромность не позволяет сыпать цитатами и отзывами профессиональных людей об альбоме)
Екатерина в музыке не случайно и решила запеть «не потому, что все поют» или ей нечего делать;) Гордон закончила музыкальную школу по классу фортепиано и написала не одну песню для других музыкальных коллективов

28-09-2010

Рекомендуем похожее:



Катя Гордон Родила Сына

«Сегодня в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу


Катя Гордон Бросает Вызов Публичности

Послушать и оценить альбом «Надоело бояться!» можно будет в самое ближайшее время.

Логин
Пароль
Запомнить