» Эмилия Казанджян Стала Лицом Клипа Влада Топалова


Эмилия Казанджян Стала Лицом Клипа Влада Топалова

Новый клип популярного российского певца Влада Топалова на песню «Make You Mine» вот-вот выйдет в эфир на все центральные телеканалы. Главную героиню в новом видео сыграла одна из самых красивых, роскошных и образованных актрис Москвы – Эмилия Казанджян.
Как и всегда, Эмилия органична в кадре и создает особое настроение музыкального видео. Несколько лет назад ее дебютом стало участие в клипе Тимати & DJ Smash «Moscow Never Sleep», где она сыграла главную роль. Проект оказался успешным: клип сразу же попал в эфиры музыкальных телеканалов и занял первые строчки в хит-парадах Муз-ТВ и MTV. Ожидаемым результатом стали престижные музыкальные награды популярного трека и модного видео.

Позже Эмилия была приглашена на главную роль в клип Сергея Лазарева «Зачем придумали любовь». Ей удалось создать превосходный образ, на этот раз - яркой и чувственной девушки, желанной и недосягаемой. И снова видео с ее участием на вершине чартов. Трансляция на ведущих музыкальных телеканалах, высокая оценка критиков, награды и премии.

Обладая отменным чувством вкуса, Эмилия грамотно подходит к выбору проектов: только лучшие и качественные музыкальные хиты!

К слову, помимо гламурной жизни молодая актриса серьезно увлекается историей и философией. Уже скоро выйдет ее первая книга: «Александр Македонский. Страсть и разум», презентацию которой с нетерпением ожидает весь столичный бомонд. В кулуарах поговаривают: «Наконец-то в российский шоу-бизнес начнут вливаться положительные и грамотные эмоции, привнесенные не только красивыми, но и эрудированными людьми». А это, безусловно, не может не радовать.

17-05-2011

Рекомендуем похожее:



Эмилия Вишневская Увлеклась Тюнингом

Популярная телеведущая и модель Эмилия Вишневская вплотную занялась тюнингом своего нового


Новое Видео Влада Топалова Гарантирует Взрыв Мозга

Влад Топалов готовится к съемкам нового видео клипа на сингл «Perfect Criminal». Съемка ролика


Сергей Лазарев Снял Новый Клип На Песню "Зачем Придумали Любовь?"

Обычно Сергей Лазарев снимает клипы либо в Германии, либо в США, но на днях с помощью режиссера

Логин
Пароль
Запомнить