» Новое Видео Влада Топалова Гарантирует Взрыв Мозга


Новое Видео Влада Топалова Гарантирует Взрыв Мозга

Влад Топалов готовится к съемкам нового видео клипа на сингл «Perfect Criminal». Съемка ролика пройдут в Москве 5 и 6 сентября. Радиопремьера композиции Perfect Criminal состоится 5 сентября на волнах LOVE RADIO.
К работе над новым видео клипом певца Влада Топалова «Perfect Criminal» была приглашена международная команда профессионалов. Сценарист ролика - легендарная личность в Америке Jack Woolf работал сценаристом над видео клипами P. Diddy, Eminem, Justin Timberlake, большой поклонник арт-хауса. По словам Топалова, они и не рассчитывали поработать с таким мэтром, но Джеку понравился трек и сразу возникла идея видео-стори. В итоге сценарий оказался настолько хорош, что впору было бы снять целый фильм. Режиссером проекта выступил Константин Черепков «Sever Production»: Тимати «Не сходи с ума», «Грязные шлюшки», Лигалайз «Жизнь». Съемочная группа David La Chapelle: Christina Aguilera «Fighter», над продакшеном клипа и цветокоррекцией будет работать команда из Нью-Йорка. Несмотря на концептуальный сюжет ролика «PERFECT CRIMINAL», певец обещает, что в кадре будет много хореографии, рассказывающей в танце о противоборстве и соперничестве между мужским и женским полом.
- Будьте осторожны! - предупреждает Топалов. - Видеоряд не являться руководством к расчленению мужчин! Сюжетная линия – это история войны матриархата и патриархата, рассказанная словами мужчины. В современном обществе постепенно мужчина и женщина меняются местами. Есть мир мужчин и есть мир женщин, никто не хочет уступать власть. Наблюдая эту комичную картину, я больше склоняюсь к словам Мадонны «Pussy rules the world!». Вспомните запрещенный клип Мадонны «What It Feels Like For A Girl» – мы снимаем мужской ответ «What it feels like for a Men», думаю можно назвать это видео так. Надеюсь, его не постигнет та же участь и нас не запретят за пропаганду каннибализма. Я не артист скандальных видео и к этому не стремлюсь. Но сингл «PERFECT CRIMINAL» - танцевальный трек, и мы хотим сделать адекватное видео, без типичного попсового идиотизма, наполнить видеоряд идейно, да и подкинуть пищу для умов.
Клип «PERFECT CRIMNAL» несет весьма концептуальный характер, это ироничная метафора на современный мир, а сцена «каннибализма», где героя Влада Топалова подают на ужин – не больше, чем фантазия на тему, как мужчины рискуют быть поглощены женщинами.
- Замечу, что мы очень и очень постараемся проконтролировать, чтобы все сцены насилия в клипе были лишены натурализма и будем блюсти все рамки приличия, - продолжает певец. - Но обещаю, что взрыв мозга при просмотре вам обеспечен!»

02-09-2008

Рекомендуем похожее:



Эмилия Казанджян Стала Лицом Клипа Влада Топалова

Лицом нового клипа Влада Топалова «Make You Mine» стала молодая актриса Эмилия Казанджян.


Влад Топалов Премьера Ремиксов

Вслед за премьерой нового сингла Влада Топалова в свет выходят три клубных ремикса на трек


Премьера Клипа Влада Топалова Perfect Criminal

Интернет премьера нового видеоклипа Влада Топалова Perfect Criminal при участие Александра

Логин
Пароль
Запомнить