» » Премьера Клипа Влада Топалова Perfect Criminal


Премьера Клипа Влада Топалова Perfect Criminal

В преддверии интернет премьеры нового видео Perfect Criminal, певец Влад Топалов выпускает каждый день по новому тизеру к клипу.

К работе над новым клипом Perfect Criminal Топалов подошел креативно и концептуально. В первую очередь, это отразилось на неожиданном сценарии под названием «Последнее Блюдо», написанным легендарным сценаристом Джеком Вульфом. Далее к работе подключилась международная команда специалистов в области клип-мейкинга: режиссура - Sever Production, продакшн команда из Нью Йорка и гуру-цветокоррекции - Дэвид Хасси из Лос Анжелеса (Madonna, Beyonce, Janet Jackson, Black Eyed Peas, Britney Spears).

Топалов: «В процессе съемки мы сделали очень много материала, вышло порядка 35 коробок пленки. Я решил сделать два варианта клипа: первый более художественный об истории, а второй – резкий, динамичный монтаж с упором на хореографию. Сначала я презентую первую версию, вторую я выпускаю в начале ноября».

По словам певца во второй версии в кадре будет основным – танец, как символизм противоборства и соперничества между мужским и женским полом.

Предворить премьеру клипа Perfect Criminal креативный певец решил также необычным образом. Топалов: «Не хочу скучных, как у всех премьер. Мы начнем с появления в интернете 12 разных тизеров к клипу, они будут некой загадкой к основному сюжету».

Премьерные тизеры к клипу Влада Топалова Perfect Criminal размещены на официальном профайле певца:

http://www.youtube.com/VladTopalovTV


Влад Топалов: «Будьте осторожны! Видеоряд Perfect Criminal не являться руководством к расчленению мужчин!»

13-10-2008

Рекомендуем похожее:



Влад Топалов Стал Лучшим “поп-Проектом”

31 января состоялась церемония вручения наград “Звуковая Дорожка”


Влад Топалов Премьера Ремиксов

Вслед за премьерой нового сингла Влада Топалова в свет выходят три клубных ремикса на трек


Новое Видео Влада Топалова Гарантирует Взрыв Мозга

Влад Топалов готовится к съемкам нового видео клипа на сингл «Perfect Criminal». Съемка ролика

Логин
Пароль
Запомнить