» » Сергей Лазарев Снял Новый Клип На Песню "Зачем Придумали Любовь?"


Сергей Лазарев Снял Новый Клип На Песню "Зачем Придумали Любовь?"

Судя по всему, это будет леденящий кровь видеоклип — по сюжету, Лазарев убивает свою возлюбленную, после чего отправляется на ее поиски в загробный мир.

"История умалчивает, за что я ее убил — наверное, случайно, ненароком, — рассказывал певец. — Все дело в глупой и неправильной агрессии моего героя. Я пытаюсь ее вернуть и отправляюсь в другой, потусторонний мир — но "хеппи-энд" в клипе сомнительный, потому что он может случиться только в том случае, если я себя тоже "заколбашу". В процессе съемок Лазарев с помощью специальных конструкций парил над потолком павильона вместе с "душой" убиенной девушки, одетой в массивное синее платье и довольно умело метал в ее сторону кинжалы.

"Это настоящие кинжалы, они очень острые, я вот порезался даже — палец в крови", — пожаловался артист. Съемки задерживались на четыре часа из-за того, что платье героини (ее сыграла московская модель Эмилия) доделывали в последнюю минуту — оно весит пятнадцать килограмм, пишет газета «Сегодня».

Клип появится в эфире музыкальных каналов выйдет в феврале. «Я создам в Интернете блог “Зачем придумали любовь?”, где буду просить всех желающих высказаться на эту тему», — пообещал Лазарев.

29-12-2007

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев Готовит Долгожданный Концерт В Москве

Спустя 7 лет успешной сольной карьеры, Сергей Лазарев сделает своим московским поклонникам


Сергей Лазарев Снял Клип На Саундтрек Фильму "Хроники Нарнии. Покоритель Зари"

На днях популярный певец Сергей Лазарев вернулся в Москву из Лондона, где проходили съемки клипа


Сергей Лазарев Скоро Представит Клип На Песню "Вспоминай/everytime"

Певец Сергей Лазарев скоро представит на суд телезрителей свой новый видео-клип, на съемках

Логин
Пароль
Запомнить