» Особо Опасная Премьера


Особо Опасная Премьера

В противоположность всем предыдущим громким российским кино-премьерам, это событие стало подарком не только для VIP-персон, но и для обычных москвичей. Попасть на показ мог любой желающий. Ограничением было только количество мест в залах кинотеатра. Билеты на премьеру были разобраны за считанные минуты.
Организаторам премьеры удалось сделать, казалось бы, невозможное – совместить звёздность и демократичность. Ежесекундные вспышки фотокамер, несколько десятком телекамер и яркие актёры, сыгравшие в фильме и озвучившие его. Посмотреть фильм пришли Константин Хабенский, сыгравший в картине русского, немецкий актёр Томас Кречманн, известный по фильмам “Пианист”, “Обитель зла-2”, “Пророк”, он исполнил в презентуемой картине роль ужасающего киллера Кросса.
Русскую версию фильма “Особо опасен” озвучивали известные российские артисты. Например, главный герой, которого сыграл Джеймс МакЭвой (“Хроники Нарнии”, “Джейн Остин”, “Искупление”), в русской версии говорил голосом Сергея Безрукова. Последний пришёл на премьеру с женой Ириной. В субботу видоискатели телекамер и фотоаппаратов выловили Константина Эрнста, Тутту Ларсен, которая вела концерт, предварявший премьеру и, конечно, Тимура Бекмамбетова.
Опасным в этот субботний вечер выглядело всё. Не стало исключением и выступление группы Dельты, написавшей главную музыкальную тему к фильму “Опасен, но Свободен” (OST “Особо опасен” / “Wanted”). Вирусный ролик, получивший название “Бунт офисного клерка” посмотрели в Интернете миллионы пользователей по всему миру. На прошлой неделе в глобальной сети для просмотра стал доступен клип группы Dельта, который был снят на основе популярного видео. На презентации блокбастера “Особо опасен” широкая публика впервые получила возможность увидеть исполнение главной музыкальной темы фильма “вживую”.
В буквальном смысле застыть в изумлении заставил зрителей погром, устроенный музыкантами Dельты после исполнения “Опасен, но Свободен” (OST “Особо опасен” / “Wanted”). Глядя на в мгновение ока преобразившихся музыкантов, крушивших гитары, стойки микрофонов и всё, что им попадалось под руку, часть посетителей Меги кинулась вызывать охрану и набирать на своих мобильных “02”. Спинки кресел в залах сначала тряслись от грохота, учинённого группой Dельта, а затем от оглушительных аплодисментов восхищенных зрителей, понявшей, что перед ними был разыгран шикарный спектакль. Правда, часть зрителей, стоявших в первых рядах, всё же унесла на себе части разбитых электрогитар.
Нет нужды рассказывать, понравился или нет пришедшим сам фильм “Особо опасен”. С 26 июня посмотреть первый “русский” блокбастер Голливуда смогут все желающие. Оставим оценку картины музыкальным критикам и зрителям. Скорее всего, все посмотревшие фильм сошлись в одном – происходившее на экране поражало и завораживало.

24-06-2008

Рекомендуем похожее:



Завершилась Работа Над Русской Версий Фильма Тимура Бекмамбетова

17 июня 2008 – компания Universal Pictures International объявила о готовности русской версии


Состоялась Премьера Нового Художественного Фильма "Мороз По Коже"

5 декабря в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера нового художественного


"Пиратское" Приключение "Блестящих"

Из-за огромного ажиотажа вокруг фильма "Пираты Карибского моря: На краю света" солистки группы

Логин
Пароль
Запомнить