» Сосо Павлиашвили Стал Отцом


Сосо Павлиашвили Стал Отцом

Как только что стало известно, у знаменитого певца Сосо Павлиашвили родилась дочка. Девочку назвали Сандра, об этом рассказал сам счастливый отец:

"Я вчера был на важной встрече в Санкт-Петербурге, а моя Ирочка осталась здесь. Она пошла на очередную консультацию к врачу, и он ей сказал, что она уже может остаться рожать. Ирочка сразу позвонила мне, и я попросил ее только об одном: "Сразу, когда малышка родится, позвони мне, я хочу услышать этот ангельский голос". И как только я сел в самолет на Москву, раздается звонок, я первый раз услышал этот божественный голос моей доченьки".

Маленькая Сандра и ее мама сейчас находятся в больнице, чувствуют барышни себя хорошо. Новорожденная весит 3500 граммов, ее рост 51 сантиметр. Как признался нам счастливый отец, похожа она больше на него.

"Сандра похожа на меня, как и другие мои дети. Но я думаю, что когда она вырастет, то будет такой же красавицей, как и ее мама", - говорит счастливый отец.

6 июня Павлиашвили привезет Ирину и Сандру домой в их новую квартиру, которую Сосо подарил недавно жене.

"Ремонт в квартире делала сама Иришка. Она у меня вообще самостоятельная очень. Еще я подарил ей клип, он называется "Ангел", в ней я пою о том ангеле, который находился в животике моей жены. Самое главное, я подарил Иришке свою жизнь и любовь. И наших детей", - продолжает артист.

Как рассказал нам певец, совсем скоро Сандру ждет обряд крещения. Крестным отцом девочки будет губернатор Тульской области Вячеслав Дмитриевич Дудка, с которым Павлиашвили связывает давняя дружба.

03-06-2008

Рекомендуем похожее:



Алексей Хворостян Стал Отцом

Свою молодую жену Елену Вилючинскую, которая находилась на 36-й неделе беременности, Алексей


Александр Абдулов Теперь Не Только Отец, Но И Дедушка

В четверг дочь Ксения подарила ему внучку, а 16 дней назад у него родилась дочь.


У Александра Абдулова Родилась Дочка

Вчера популярный актер впервые стал отцом.

Логин
Пароль
Запомнить