» Александр Абдулов Теперь Не Только Отец, Но И Дедушка


Александр Абдулов Теперь Не Только Отец, Но И Дедушка

Более счастливую ситуацию сложно представить: в 53 года (именно столько Александру) стать сразу отцом и дедом. 21 марта Юля, избранница Абдулова, родила маленькую Женечку. А позавчера у дочки актера Ксении Алферовой тоже родилась девочка. Мы позвонили Александру с поздравлениями.

- Да, это правда, у меня родилась внучка! Дочь сейчас в Италии, решила, что ребенок должен на свет появиться там. Пока еще не знаю, как назвали, - сказал счастливый Абдулов (дедушкой его никак язык не поворачивается назвать).

Как нам удалось выяснить, Ксения рожала в одной из итальянских частных клиник. Ее супруг, актер Егор Бероев, находился рядом с ней. Благо у него как раз были съемки в южной части Европы.

- Мы с Ксенией каждый день по Интернету виделись! - Ирина Алферова также очень рада появлению внучки. - Мы поставили у себя специальные видеокамеры, которые позволяли нам друг с другом общаться, как будто мы рядом! Я жду возвращения Ксении из Италии, чтобы наконец увидеть свою внучку.

Чтобы все прошло хорошо, Ксении пришлось отказаться от съемок в фильме «Капкан», где она снималась со своими мамой и папой. Александр Гаврилович настойчиво порекомендовал беременной дочери оставить съемки, переживая за нагрузки, которые она терпит на площадке.

Примечательно, что для обеих пар дочурки являются первыми и долгожданными. Ксения - приемная дочка Абдулова, которую ее мама Ирина Алферова родила от болгарского дипломата Бойко Гюрова. Так что малышка Евгения - биологически первый ребенок Александра Гавриловича. А для Ксении и Егора, несмотря на то, что они давно в браке, дочка также долгожданная и первая.

07-04-2007

Рекомендуем похожее:



Юлия Бордовских Стала Матерью

Юлия Бордовских стала мамой во второй раз. 23 января популярная телеведущая родила мальчика весом


Ева Польна Снова Стала Мамой

Солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна во второй раз стала мамой – она родила дочку


У Александра Абдулова Родилась Дочка

Вчера популярный актер впервые стал отцом.

Логин
Пароль
Запомнить