» Алексей Хворостян Стал Отцом


Алексей Хворостян Стал Отцом

И вот 25 апреля, когда снимали новый выпуск «Короля ринга», Хворостян стал папой — Лена родила ему дочь! Девочка появилась на свет в 10 часов 18 минут. Вес — 3 килограмма 460 граммов, рост — 50 сантиметров.

По медицинским показаниям супруге Алексея Елене пришлось делать кесарево сечение. Сейчас и мама, и малышка чувствуют себя хорошо.

– Я самый счастливый человек на свете! – захлебываясь от счастья, рассказал в интервью Хворостян. – Мы хотели именно девочку, и я бесконечно рад, что все прошло удачно.

Из-за радостного события Алексей на 20 минут опоздал, но тем не менее приехал на съемки. Его коллеги по шоу благодаря актеру Михаилу Мамаеву уже были в курсе событий и дружно поздравляли молодого отца. А его соперник на ринге даже старался быть аккуратнее и не слишком активно размахивать кулаками.

Кстати, у Хворостяна это первый ребенок, а у его супруги уже подрастает трехлетний сынишка от первого брака Алишер. Напомним, Алексей Хворостян и певица Елена Вилючинская (в ее клипе на песню «Твой поезд ушел» впервые засветился на экране Дмитрий Нагиев) поженились осенью прошлого года.

27-04-2007

Рекомендуем похожее:



Дана Борисова Родила Девочку!

Результатом почти 18 часов родов стала очаровательная девочка. Вес малютки 3 килограмма 200


Беременная Жена Алексея Хворостяна Доставлена В Больницу

Участник последней "Фабрики звезд" Алексей Хворостян всерьез обеспокоен состоянием здоровья своей


Хворостян Влюбился В Модель

Поклонник байков Алексей Хворостян на днях посетил мото-салон компании «Альпин Ямаха» в

Логин
Пароль
Запомнить