» "Моя Прекрасная Няня": Папой Вики Стал Александр Филиппенко


"Моя Прекрасная Няня": Папой Вики Стал Александр Филиппенко

Несколько месяцев назад в актерской тусовке говорили, что Анастасия Заворотнюк прибавила в весе. У Насти действительно появился животик, который она, смущаясь, прикрывала букетом цветов на съемках записи шоу «Танцы на льду» на канале «Россия». Однако в павильоне загородного дома Шаталиных на Рублевке Анастасия появилась сильно постройневшей, в прекрасной форме.

- О, какие чудесные декорации! - искренне порадовалась артистка, осмотрев беседку, гостиную с камином и шикарную спальню. Впрочем, до спальни пока дело не дошло - первые сцены посвящены общению с дворецким Константином (это все тот же Смолкин) и изрядно поправившейся дочкой.

Ссору Вики и ее мужа будут снимать на днях. А пока уже отсняты сцены с новым персонажем - отцом Вики в исполнении Александра Филиппенко. В первых сериях маму няни блистательно сыграла Любовь Полищук. После смерти актрисы создатели наотрез отказались отдать эту роль кому-либо другому. А комедийное место занял новый персонаж - папа Прутковский.

В затянувшийся обеденный перерыв Настя спала в своей гримерке. Жаловалась, что устала. Раз она позвонила по сотовому няне, просила покормить детей. А после сказала режиссеру: «Лелик, ты придираешься! Давайте быстрее снимать! Четыре страницы текста! Пока все живо в голове!» Когда же началась съемка, она таки забыла текст и в сердцах бросила: «Я предупреждала!» Но, справившись с ситуацией, со своим знаменитым малороссийским акцентом воскликнула: «Зашпиняли! Нет сил!»

Сил у актрисы мало еще и потому, что она сидит на строгой диете. Киношники даже тревожатся: как бы в голодный обморок не упала. Новые серии зрители увидят на канале СТС уже в феврале.
Продолжение следует...

23-01-2008

Рекомендуем похожее:



Сергей Жигунов И Анастасия Заворотнюк Окончательно Расстались

Свадьба одной из самых красивых пар нашего шоу-бизнеса расстроилась. Сергей Жигунов и Анастасия


"Моя Прекрасная Няня" Возвращяется

Няня Вика Прутковская и продюсер Максим Шаталин возвращаются на съемочную площадку. По просьбам


Сергей Жигунов Порадовал Анастасию Заворотнюк Шикарным Подарком

"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк на днях отмечала свой очередной день рождения. Нынешний

Логин
Пароль
Запомнить