» День Рождения Ирины Ортман


День Рождения Ирины Ортман

22 июля ровно в 00.01 в ее квартире раздался звонок.- «Открываю дверь - передо мной букет из белых роз – самый большой в моей жизни букет -301 роза. Не успев опомниться от «миллиона» роз, - вспоминает Ира, как звуки салюта за окном заставили меня подбежать к окну. Я увидела такой фейерверк, который раньше наблюдала только в день Победы! Целых 9 минут счастья для меня и 9 минут грохота для проснувшихся соседей». И это только начало…Пришедшие поздравить друзья вручили имениннице сертификат, где ясно было сказано, что теперь на небе есть звезда по имени «ИРИНА ОРТМАН». Это одна из самых больших и ярких звездочек в созвездии Рака (кстати, находится по соседству со звездой Геннадия Зюганова). Ира намерена в самое ближайшее время сходить в планетарий и запечатлеть подарок на фотографии.

Подарки сыпались всю ночь…Через 5 минут, когда она вышла из квартиры (в эту ночь «Тутси» улетали на концерт в Екатеринбург), ее встретила толпа поклонников из Рязани. Они украсили весь подъезд шарами и плакатами. По словам Иры, такого феерического начала Дня рождения у нее никогда не было. Подружки по группе подхватили идею креативного поздравления: Леся Ярославская (уже в салоне самолета) подговорила борт-проводницу, и сама в ее микрофон объявила всем пассажирам на борту какого самолета они находятся, куда летят и с кем они летят в этот праздничный день. Весь экипаж присоединился к поздравлениям. Ира даже прослезилась.

Вечером во время концерта в центральном парке Екатеринбурга вся площадь скандировала поздравления! Ира Ортман была всем безмерно благодарна и, конечно, исполнила свою сольную песню «Меняю».

К сведению: 7 лет назад свой день рождения солистка группы «Тутси» встречала именно в этом городе, но в больничной палате. Тогда еще она пела на бэк-вокале в группе «Белый орел». Вся команда музыкантов во время гастролей попала в чудовищную автокатастрофу. Ира перенесла 8-часовую операцию и, как констатировали врачи: чудом осталась жива. Так что, в этом городе было, можно сказать, ее второе рождение.

«Я люблю тебя, мой родной Екатеринбург!»- кричала она со сцены. И это были совсем не пафосные слова.

22-07-2007

Рекомендуем похожее:



Ирина Ортман вышла замуж за сотрудника спецслужб

Певица и телеведущая Ирина Ортман вышла замуж


Екатерина Одинцова Отпраздновала День Рождения

13 июля в ресторане La Provincia Екатерина Одинцова с размахом отпраздновала двойной День


Саша Отпраздновала День Рождения В Голливуде!

Певица Саша собрала друзей в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса - Katsuyama.

Логин
Пароль
Запомнить