» Саша Отпраздновала День Рождения В Голливуде!


Саша Отпраздновала День Рождения В Голливуде!

Певица Саша собрала друзей в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса - Katsuyama.Заведение спроектировано Филлипом Старком и работает под руководством мастера суши, именитого шеф-повара Katsuya Uechi, который прославился своим рестораном Кой - излюбленным местом Голливудских звёзд.

С самого утра телефон певицы не умолкал – сначала поздравляли российские друзья, а потом американские


Целый день представители службы доставки приносили цветы и корзины с фруктами. Одним из самых больших сюрпризов для певицы стал неожиданный приезд сестры –

«Раздается звонок в дверь, - говорит Саша, - ожидая очередной букет, открываю дверь, а там... стоит моя сестра и маленькая племянница! Я даже закричала от неожиданности! Они приехали специально, чтобы поздравить меня».

Но и друзья Саши здорово постарались, приготовив множество приятных сюрпризов, поэтому певица готовилась к отмечанию своего праздника в самом лучшем настроении. И готовиться было к чему, ведь певица собрала друзей в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса – Katsuyama. Заведение спроектировано Филлипом Старком и работает под руководством мастера суши, именитого шеф-повара Katsuya Uechi, который прославился своим рестораном Кой – излюбленным местом Голливудских звёзд. Вкуснейшие роллы, которые так любит Саша, в сочетании с роскошным интерьером, удачно подходили для праздничного вечера. Поздравив именницу в атмосфре «спокойной Японии», гости переместились в клуб и до утра шумно веселились, удивляя присутствующих неимоверной энергией и жизненными силами.

02-03-2009

Рекомендуем похожее:



Славный Праздник

Певица Слава отпраздновала свой 28-й день рождения в ресторане "Аист".


В Нью-Йорке Певице Славе Не Хотели Продавать Iphone

Во время поездки в Нью-Йорка Слава устроила скандал в магазине Apple Story.


День Рождения Ирины Ортман

Ирине Ортман в ее день рождение подарили 301 розу.

Логин
Пароль
Запомнить