» Серега Объявил Бобруйск Столицей Хип-Хопа


Серега Объявил Бобруйск Столицей Хип-Хопа

Сначала из огромного лимузина, пожалуй самого длинного из всех на церемонии, высыпала дюжина парней в майках с надписью "Аггробобруйск". Следом появился и сам претендент на звание "Хип-хоп-проект года". "Аггробобруйск управляет страной!" - провозгласил он в своем рэп-фристайле и призвал всех собравшихся покупать такие же майки.

Понимающие зрители оценили юмор. "Aggro Berlin" - это самый успешный на сегодняшний день немецкий рэп-лейбл, с артистами которого Серега записал совместный трек и ездил в тур по Германии. Ну а белорусский город Бобруйск уже стал неотъемлемой частью популярного интернет-сленга.

Белоруса Серегу с Бобруйском связывает многое - можно сказать, что оттуда началось его победное шествие по странам СНГ. Когда центральные радиостанции Беларуси еще отказывались ставить песни Сереги в эфир, он решил лично развозить их по регионам. И именно в Бобруйске трек Сереги впервые зазвучал на радио. А уже спустя некоторое время эти песни гремели не только по всей Беларуси, но и за ее пределами. А потом и "Aggro Berlin" появился на горизонте.

Так что чествование Аггробобруйска и шутливая речёвка "Хип-хоп не умер, хип-хоп живёт в Бобруйске!" стали своеобразной данью уважения памятному для Сереги городу.

04-06-2007

Рекомендуем похожее:



Серёга Рассказал Немцам Про Бобруйск

На днях завершился трехнедельный гастрольный тур Серёги по Германии.


Cерёга Станет Ведущим

В феврале на украинском телеканале «Интер» стартует новый телевизионный проект «Бойцовский клуб».


"2 Кайзера" - Серега И Азад Наносят Удар По Европе

На днях состоялся релиз первого европейского издания Сереги. Совместно с немецким рэппером Азадом

Логин
Пароль
Запомнить