» Серёга Рассказал Немцам Про Бобруйск


Серёга Рассказал Немцам Про Бобруйск

Вместе со своей командой рэппер посетил 11 городов, где дал сольные концерты в поддержку своего европейского альбома «Russia`s № 1». К туру Серёги присоединился еще один рэппер лейбла KingRing - ST1M, который живет в Германии. По отзывам организаторов, концертный тур прошел с большим успехом: на клубных концертах Серёга собирал до 2,5 тыс. человек, и это при том, что немецкие звезды хип-хопа на клубных площадках собирают в среднем 500 – 1000 человек.

Специально для тура Серёга заказал большой тираж фирменных маек черного цвета с белой надписью «Аггробобруйск. Я - рэп». В одной из таких маек рэппер появился на церемонии МузТВ. История их создания достаточно забавна: по словам Серёги, впервые «Черный бумер», который и принес неслыханную популярность рэпперу, поставили в ротацию именно в этом белорусском городке. С тех пор Серёга полушутя называет Бобруйск родиной русского рэпа. Приставка же «аггро» была позаимствована у самого популярного немецкого лейбла AggroBerlin, с которым Серёга плотно сотрудничает в последнее время.

Майки настолько пришлись по душе немецкой публике, что весь огромный тираж за несколько дней был полностью распродан. Как настоящий бизнесмен, Серега решил поставить производство на поток и в скором времени каждый желающий сможет приобрести такую же майку в бутике Серёги King Ring Boutique, интернет-магазине G-Style.Ru либо на концертах Сереги.

21-06-2007

Рекомендуем похожее:



Серега Объявил Бобруйск Столицей Хип-Хопа

Эффектное появление Сереги на недавней Премии Муз-ТВ не могло не привлечь внимания зрителей,


Гангста-Рэппер Серега Стал Виновником Массовых Беспорядков В Бруклине

Гастрольный тур Сереги в США проходит с большим успехом. Небывалым аншлагом встретил русского


Серёга И St1m Снимают Новое Видео!

Хотите принять участие в съемках клипа? Тогда вам сюда!

Логин
Пароль
Запомнить