» » Cерёга Станет Ведущим


Cерёга Станет Ведущим

В феврале на украинском телеканале «Интер» стартует новый телевизионный проект «Бойцовский клуб» - юмористические состязания бывших и настоящих КВНщиков из стран СНГ. Шоу задумано по примеру боксерского поединка – с рингом, рефери и прочей атрибутикой, только соперники меряются не силой, а собственным чувством юмора.

Вести шоу пригласили Серёгу, и он сразу согласился:
- Главная причина, по которой я ни минуты не раздумывал, в том, что программа имеет мою стилистику - хип-хоповскую. К тому же это сделает меня еще более модным и популярным. И вообще, я не прочь попробовать себя еще и в роли ведущего.
В конце бойцовского сезона самый активный зритель, который отправит больше всего SMS-сообщений в поддержку любимой команды, получит новенький «бумер» от Серёги.

Фото со съемок "Бойцовского клуба" Вы можете получить по отдельному запросу.

Дуэт Сереги и Сидо вышел на CD

2 февраля на прилавках музыкальных магазинов Германии появился новый сингл берлинского рэппера Сидо "Ein Teil Von Mir". Специальную версию этой песни Сидо записал вместе с Серёгой. Кроме того, в записи трека принял участие ещё один артист авторитетного берлинского хип-хоп-лейбла "Aggro Berlin" B-Tight.

Для Серёги это уже второй опыт совместной работы с корифеями немецкого хип-хопа: в прошлом году для своего европейского альбома он записал трек "2Kaiser" с франкфуртским рэппером Азадом. А в скором времени он также планирует выпустить на своем лейбле "KingRing" микстейп с участием русских, немецких и американских рэпперов.

05-02-2007

Рекомендуем похожее:



Серёга Рассказал Немцам Про Бобруйск

На днях завершился трехнедельный гастрольный тур Серёги по Германии.


Гангста-Рэппер Серега Стал Виновником Массовых Беспорядков В Бруклине

Гастрольный тур Сереги в США проходит с большим успехом. Небывалым аншлагом встретил русского


Серега Штурмует Немецкие Чарты

На прошлой неделе сингл Сереги "2Kaiser" с участием франкфуртского рэппера Азада дебютировал в

Логин
Пароль
Запомнить