» "Блестящая" Заразила Всех Драйвом


"Блестящая" Заразила Всех Драйвом

Вчера в одном из московских клубов прошла вечеринка, посвященную закрытию проекта «Drive Dance Project».

Напомним, что зарубежные хореографы обучали российских звезд мастерству танца на протяжении трех месяцев. «Блестящая» Юля Ковальчук и солистка «Амеги» Алиса Селезнева также прошли обучение у известных танцоров.

- Очень жаль, что проект закончился! – поделилась Юля Ковальчук. Я действительно многому научилась, и оценить это поклонники смогут на концертах «Блестящих». Скажу по секрету, сложнее всего мне далась «лунная походка». Я с нетерпением жду осени, чтобы продолжить занятия.



- Я согласна с Юлей, - поддержала коллегу Алиса Селезнева. – Жаль, что все так быстро кончилось. Но осенью я обязательно продолжу занятия. Как поется в нашей песне «Убегаю» - «Убегаю, но вернусь еще…». Кстати, вернусь я уже не одна – обязательно приведу с собой мужскую половину нашего коллектива. Так что, скоро помимо сильной вокальной части нашей группы, зрители смогут насладиться и нашими танцами. Еще я хотела сказать спасибо Юле Ковальчук за поддержку. Если что-то у меня на занятиях не получалось, она мне помогала, показывала, как правильно сделать.



Поддержать Юлю и Алису в этот вечер пришли друзья и коллеги – «блестящая» Настя Осипова, Максим Волков и Олег Добрынин. Чуть позже приехала и Жанна Фриске.

- Я просто не могла не поздравить Юлю с этим событием, - сказала Жанна. – Она действительно молодец. И я верю, что у нее все будет получаться и в дальнейшем – не только в плане совершенствования, но и школы танцев, которую она хочет открыть.



Некоторые участники проекта с удовольствием продемонстрировали то, чему они научились прямо на вечеринке. Среди них оказалась и Юля Ковальчук – на сцене она исполнила танцевальный номер в стиле фьюжн, чем заслужила бурю оваций.

31-05-2007

Рекомендуем похожее:



Алиса Селезнева Зажгла Танцпол

Солистка группы "Амега" и ведущая утреннего шоу "Апельсин" на "Русском радио" успешно прошла


Юлия Ковальчук Показала Мастер-Класс

Солистка "Блестящих" в рамках проекта "Drive Dance Project" показала свой мастер-класс.


"Блестящая" Любимица Anthony Trahearnа

Не секрет, что Юлия Ковальчук очень любит танцевать. Поэтому, когда в Москве стартовал проект

Логин
Пароль
Запомнить