» "Блестящая" Любимица Anthony Trahearnа


"Блестящая" Любимица Anthony Trahearnа

Напомним, что в течение трех месяцев лучшие западные хореографы, научившие танцевать таких «звезд», как Бейонсе, Дженифер Лопес, Джастина Тимберлейка, солисток группы «Pussycat Dolls» и Бритни Спирс, обучают российских артистов мастерству танца. За два месяца, которые представители отечественного шоу-бизнеса посещают занятия, они сумели доказать иностранным танцорам, что российские артисты ничем не хуже заморских. Однако самой лучшей ученицей, по словам хореографов, является Юля Ковальчук. Именно она стала любимицей Anthony Trahearnа - одного из самых модных лондонских хореографов, научившего двигаться Beyonce.

По словам Энтони, Юля не пропускает ни одного занятия, схватывает все на лету, и танцует лучше всех. Кроме того, хореограф заметил, что у Юли большой потенциал и талант, и что заниматься с такой ученицей – одно удовольствие. Именно поэтому помимо обычной программы Энтони решил научить Ковальчук «фирменным» движениям Майкла Джексона (с которым он тоже в свое время работал). «Блестящая» сразу же повторила все движения, чем вызвала довольную улыбку «учителя».

- В 15 лет я организовала собственную танцевальную группу, с которой ездила на гастроли. Танцы – моя страсть, я без них не могу прожить и дня, - говорит Юля. – С огромным удовольствием посещаю занятия всех хореографов, и конечно, занятия Энтони. И мне очень приятны похвалы и внимание со стороны такого именитого «мастера танца». До окончания проекта осталось меньше месяца, и мне даже жаль, что он заканчивается. Надеюсь, в будущем еще будут организованы подобные мероприятия. Я многому научилась, и мне это действительно нужно. Во-первых – для работы на сцене, а во-вторых – для моей будущей школы танцев, которую я планирую открыть в ближайшее время.

14-05-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске И Юлия Ковальчук Пойдут Учиться

Певицы примут участие в проекте «Drive Dance Project-2» и будут совершенствовать мастерство танца


Юля Ковальчук И Ира Тонева Станцуют С Хореографом Дженнифер Лопес

11 сентября в фитнес-клубе «Онегинъ» продюсер Дмитрий Соколов проведет пресс-конференцию,


Drive Dance Project: Лучшие Хореографы Лондона В Москве

В марте 2007 года стартует уникальный танцевальный проект Drive Dance Project.

Логин
Пароль
Запомнить