» » Юля Ковальчук И Ира Тонева Станцуют С Хореографом Дженнифер Лопес


Юля Ковальчук И Ира Тонева Станцуют С Хореографом Дженнифер Лопес

11 сентября в фитнес-клубе «Онегинъ» продюсер Дмитрий Соколов проведет пресс-конференцию, посвященную старту нового культурного события в Москве - Drive Dance Project’2, в котором примут участие восемь знаменитых хореографов из Лондона. С журналистами будут общаться: Ирина Тонева («Фабрика»), Юлия Ковальчук («Блестящие»), представитель фитнес-клуба «Онегинъ», а также продюсер проекта Дмитрий Соколов и один из преподавателей Drive Dance Project Надэр Мушарбаш, известный по работе с Дженнифер Лопес и Pussycat Dolls. В ходе пресс-конференции лондонский гуру танца совместно с Юлей Ковальчук и Ирой Тоневой, которая специально поменяла свои планы ради встречи с любимым преподавателем, представят несколько dance-номеров в современном стиле fusion.
«Мы уверены, что каждый может научиться танцевать не хуже Beyonce или Pussycat Dolls, - говорит Дмитрий Соколов. – Сама атмосфера на наших занятиях способствует релаксации души, что и позволяет людям получать удовольствие от танца. Кроме того, наши преподаватели - это профессиональные хореографы, которые работают с мировыми звездами, но при этом готовы заниматься с обычными людьми и могут научить даже непрофессионалов».
Drive Dance Project’2 стартует 10 октября – восемь лучших хореографов мира приедут в Москву, чтобы в течение трех месяцев работать со всеми желающими по программе таких известных школ, как Pineapple, Scala Performing Arts Stage School и The Northern School of Contemporary Dance (Лондон). Первый Drive Dance Project был рассчитан на обычных людей, увлекающихся современным танцем, но уникальность идеи сразу привлекла внимание и звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди учеников заграничных мэтров танца были Сергей Лазарев, Настя Цветаева, Тимати, Виктория Дайнеко, Маша Цигаль, Кети Топурия, группы «Фабрика», «БАНД’ЭРОС» и многие другие артисты.
«Когда Дмитрий предложил нам приехать в Россию, чтобы давать уроки современного танца, я очень удивился, - говорит Надэр Мушарбаш. – В мировой танцевальной тусовке известна русская балетная школа и считается, что современный танец не интересен россиянам. Дмитрий же полностью ломает этот стереотип. Теперь не только англичане, но и американцы с удовольствием приезжают в Россию, чтобы здесь работать».

10-09-2007

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Любимица Anthony Trahearnа

Не секрет, что Юлия Ковальчук очень любит танцевать. Поэтому, когда в Москве стартовал проект


Drive Dance Project: Лучшие Хореографы Лондона В Москве

В марте 2007 года стартует уникальный танцевальный проект Drive Dance Project.


Drive Dance Project: Лучшие Хореографы Лондона В Москве

В марте 2007 года стартует уникальный танцевальный проект Drive Dance Project. В течение трёх

Логин
Пароль
Запомнить